Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Собачка в тяжёлом состоянии.Срочно необходимо обследование и срочное лечение найденной собаки

Перейти вниз

Собачка в тяжёлом состоянии.Срочно необходимо обследование и срочное лечение найденной собаки

Сообщение автор Таника в Вс Апр 08, 2018 11:24 pm

Я не знаю что писать....Мне настолько больно читать мои посты,где я радуюсь за спасение собачки,где подвожу итоги того что ей лучше...Нет сил смотреть все её видео и фото.Я не знаю точно, кто виноват,чьё упущение, в том что она умерла мучительно у меня на руках задыхаясь и скуля...В 5 утра я проснулась от того что она как буд-то рвёт у меня на плече,задыхается и стонет.Мы помчались в круглосуточную клинику Вита,но врач  не успел её даже осмотреть...Ещё в такси,когда я умоляла её потерпеть,обещала, что мы уже скоро подъедем и её обязательно спасут...глядя на её синеющий язык , и то как она крючилась,я уже теряла веру...Ту веру,которая появилась у меня с момента, когда чудесным способом я её нашла.Я почему-то верила что она обязательно поправится....Я почему-то думала что Богом подаренное спасение в великий праздник обязательно должно закончится счастливой историей.Откликнулись люди.Пожалели её наконец за всю её мучительную жизнь...Ведь когда она скелетиком бегала среди людей на неё никто не обращал внимание,как буд-то её не существует,как буд-то никто не видит её беды...И вот чудо...Спасение пришло...И помогли и приласкали...И вроде должна быть наконец таки счастливая собачья жизнь....Но нет!!!!!!! ДУЛЮ ВАМ С МАКОМ!!!!! Спасая её от пиразплазмоза ни в одной клинике не поняли,что у неё диофрогмальная грыжа.Что какая-то мразь,когда-то стукнула её под грудь..Только от сильного удара могло такое произойти.Когда я не раз говорила, что она тяжело дышит и спрашивала почему так???? мне отвечали, в обоих клиниках,что это из-за пираплазмоза( действительно такой симтом присутствует) тем более анализ подтвердил.Спасая собаку от укуса клеща и истощения получается мы убили её...Её желудок стал растягиваться,приходить в норму и задавил диафрагму.Если бы грыжу заметили раньше и прооперировали,её можно было спасти...Конечно же не все операции бывают удачными,но был шанс!!!! Врачи конечно же не виноваты.Они не боги..стечение обстоятельств,человеческий фактор отвлёк их от подозрений на грыжу.Сейчас я нахожусь в тяжёлом состоянии...Я не могу понять ЗАЧЕМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОГЛИ ЕЁ СПАСТИ,ЧТО БЫ Я ЕЁ СЕГОДНЯ ЗАКАПЫВАЛА?????????? ЗАЧЕМ ПОДАРИЛИ ШАНС,ЧТО БЫ ПОТОМ ТАК ЖЕСТОКО И БОЛЬНО ЗАБРАТЬ ЕГО??????? КАК ТЕПЕРЬ ВЕРИТЬ В ЧУДО? В ДОБРО???? Эта собачка была идеальная.Мечта любого хозяина.Добрая,ласковая,послушная,скромная.Знала и понимала человеческую речь...Она явно была когда-то домашней...а какая-то тварь её выкинула.И люди ей не помогли раньше,когда она бегала среди них,когда она просила о помощи...все проходили мимо...Я прошу прощение у милой доброй малявки за то,что не смогла её спасти.

Вчера произошло практически чудо в великий праздник Благовещение...Я работаю на рынке"Восточном"(он же темерник) продавцам.Вчера по рынку бегала очень худая собачка,очевидно бывшедомашняя.На местную не похожа.Напугана.Подбигала к людям обнюхивала и убегала.Не останавливалась.Некоторые, не хорошие продавцы её гнали.Состояние у неё было потерянное,взволнованное,как буд-то искала кого-то.Подбежала потом ко мне.Я хотела её взять, что бы покормить.Но она меня испугалась и убежала.В итоге чудесными случайными стеченьями обстоятельств(я написала в группе я с тобой) я её поймала и привезла пока домой.Буду искать хозяина.Состояние у неё не очень.Запах изо рта.При прикосновении скулит.Особенно в области рёбер.Что-то с глазом.Она очень истощена.Кормлю дробно.Но она плохо ест.Очень необходимо её обследовать.Очень нужна ваша помощь.У меня по мимо неё 4 собаки,тоже с тяжёлой судьбой.Троих надо стерилить и потом её тоже...Пока я её обработала,были блохи.Через 5 дней проглистую,так рекомендовали в аптеке. Реквизиты: 63900252 9012975737 Мазурова Татьяна Валерьевна.Карта привязана к телефону.
Прошу вас при перечислении указывать свои ФИО и в сообщении "на лечение майлы"
Заранее всех благодарю за помощь оказанную Майле. Если кто ни будь знает её хозяина и если есть у кого-то хоть какая-то информация о ней звоните по тел.89044478179 Татьяна
Выражаю огромную благодарность за помощь.
На карту поступило:
Приход (09.04.18г.)
100 руб. от Ирины Владимировны М.
150 руб.  от неизвестного дарителя.
200 руб. от Ирины Евгениевны Л.
300 руб. от Ирины Евгениевны Л.
300 руб. от Ольги Валерьевны П.
500 руб. от Евгения Петровича Р.
Приход (10.04.18г.)
200 руб. от Елены Валерьевны Л.
200 руб. от Виктории Андреевны В.
200 руб. от Ирины Семёновны П.
200 руб. от Татьяны Яковлевна И.
200 руб. от Александры Александровны А.
500 руб. от неизвестного дарителя.
Приход (13.04.18г.)
250 руб. от Натальи Владимировны Л.
300 руб. от Елены Владимировны Л.
1000 руб. от Натальи Юрьевны Д.
300 руб. от Елены Валерьевны Л.
500 руб. от Светланы Михайловны Б.
300 руб. от Натальи Юрьевны Б.
Приход (14.04.18 г.)
1000 руб. от не известного дарителя
150 руб. от Ирины Владимироаны
Итого 6 850 руб.

Расход на лечение:
(9.04.18г.)
1 626 руб.  40 коп. Чек ниже.
(10.04.18г.)
767 руб. 75 коп.( чек прилагаю.)
(11.04.18г.)
578 руб.40 коп.(чек прилагаю)
(12.04.18г.)
640 руб. (чек прилагаю)
(13.04.18г.)
1470 руб.(чек прилагаю.)
380 руб.(чек прилагаю)
(14.04.18 г.)
310 руб.(чек прилагаю)
1125 руб.(чек прилагаю)
333 руб.(чек прилагаю)
93 руб.(чек прилагаю)
Итог: 7 323 руб.  55 коп.  

Сегодня у нас итого:  МИНУС 473 руб. 55  коп.
Предполагаемая сумма к сбору на стерилизацию 1500 руб и на подшивание века тоже 1500 руб. Итого нам нужно ещё 3000 руб. Всем заранее спасибо вы мои спасатели и помощники. Дай Бог вам всем здоровья за помощь Майле.

2019.jpg[/img][/url]

2017.jpg[/img][/url]

Состояние Майлы ухудшилось.Тяжело дышит.Не активна.Она перестала самостоятельно есть.Кормлю с ложки с трудом.Сегодня днём она посыкала коричнево-красной  мачёй.Мы полетели в Донскую вет.клинику на Зорге 40 А.сдали анализы крови.Показало поражение клещом,интоксикация,поражение печени Пироплазмоз.(((((.Поэтому такие симптомы. Врач сказала, что это тяжёлое заболевание,но можно верить что организм молодой и может справится.Сделали антидот, капельницу,уколы.Завтра нужно обязательно повторить.Иначе эти процедуры будут напрасными.В глазу у неё сказали вроде аденома(второе веко) .Надо будет удалять оперативно.Ещё у неё обнаружено растущие клыки зуб на зубе.Их тоже надо будет потом удалять.Очень прошу помочь её выходить,что бы потом стерилизовать и нормально пристроить.Сама я не потяну.
Завтра повтор капельницы будет чуть меньше,т.как без анализов
Очень прошу помочь.Так как буду лечить в долг.
Сегодня вечером поступили средства на карту.Огромное спасибо.
Спасибо большое за помощь

10.04.2018г.
Состояние Майлы по прежнему тежёлое.Всё время лежит,тяжело дышет.Иногда встаёт,меняет место или, когда ходит в туалет.Самостоятельно по прежнему не ест.После второй капельницы сама стала пить( это хороший плюс)До этого я её поила. Сыкает без крови( это тоже большой плюс).Хуже стал кал(жидковатый и с пеной) .После капельницы были рвотные позывы...Возможно потому, что перенервничала, когда проводили манипуляции.Вчера она не сопротивлялась,потому что не знала что будет больно,а сегодня знала,потому и из последних сил вырывалась из рук.Завтра если состояние улучшится,то врач назначит таблетки.Если нет,то снова капельницу.Сегодня врач Екатерина Олеговна сделала нам скидку 25%.на манипуляцию с капельницей.Спасибо ей.Нам сейчас важна каждая копейка,так как впереди большие растраты.
Хочу выразить благодарность за помощь не равнодушных людей!!!!!!!!!!
На счёт поступили средства.Спасибо большое.

11.о4.18г
Сегодня утром Майле стало чуть легче.Она стала ходить,осматриваться.Даже до автобуса я её уже не несла,шла сама.Кал сформировался.Есть улучшения.Но по прежнему не ела самостоятельно.Я её кормила с ложки.Вечером с миски по прежнему не стала есть,но поела с ладони,я ей уже не пихала. В клинике сделали уколы.Завтра если она не поест уколы надо повторять.Если поест,то можно будет начинать  давать препарат восстанавливающий функции печени и организма.Как восстановится,то надо будет стерилить и удалять аденому с глаза.Ей нужно усиленное питание.Кормлю говядиной с кашей.Добавляю говяжью печёнку.Очень прошу помочь долечить и в последствии стерилить малышку,что бы пристроить уже здоровой и полноценной.Она очень классная собачка.Послушная и очень скромная.Ей видимо когда-то не повезло в жизни.Она боится резких звуков и движений.Она вообще не очень доверяет людям.Возможно её били.И глядя на её поведение,били не за что.Собак вообще бить нельзя.А эту и поругать даже не за ,что.Потому как она очень культурная и вообще беспроблемная малышка.Меня во всём слушается.Иногда ходит по пятам.Если я на неё посмотрю,то мило прижимает ушки и виляет хвостом.А когда ей плохо было и она лежала всё время,то не подымая головы смотрела в глаза и виляла хвостом.У меня в этот момент сердце разрывалось.Я ей дала возможность поверить в то, что она нужная и может быть любимой.Её будущему хозяину очень повезёт, это очень классная собачка.
Выражаю огромную благодарность за помощь.С финансами сейчас реально туго.А проблем больше чем я могу потянуть.Спасибо всем кто откликнулся.
На карту поступило
Очень срочно надо приобрести препарат Гептрал для восстановления печени.
Очень прошу помочь

13.04.18г
Майле было вчера очень плохо.Она почти перестала вставать.Очень редко.И я нашла на ней живого клеща.Значит капли  которыми я её обработала в первый день не подействовали.В Донской клинике вводили ей препарат против вируса,а не против клеща,так как были в курсе что я обработала холку.Потому в последствии мне объяснили, что я зря переживала за то что он эти дни был на ней, этот клещ был для неё уже не опасен,так как сам вирус убивали.Но так как я вчера засомневалась, то поехала в ЭНИМАЛ КЛИНИК.И конечно не зря.Там сразу сказали что необходима биохимия крови,без неё нет возможности узнать какой орган больше всего поражен.Клиника эта очень хорошая.Там весь персонал как команда спасателей,как семья.Очень добрые и внимательные.Мы будем здесь проходит лечение.Вчера Майле сделали двух часовую капельницу,уколы,взяли повторный анализ крови.Поставили катетер,дали с собой на утро шприц с препаратом.И за всё про всё взяли с нас всего 640 руб.Поступлений на карту прекратились и мы ушли в минус.Сегодня пришли 250 руб от Натальи Владимировны Л. Спасибо ей большое.Спасибо огромное всем тем, кто помог убить вирус.Эти дни были решающими.Мы успели вовремя.Иначе бы наступили не обратимые последствия.На сегодняшний день мы по прежнему в минусе,а  нужно бороться с последствиями который нанёс этот вирус.Необходимо сдать анализ биохимии,что бы начать восстанавливать органы, которые повредил этот вирус.Лечение не дешёвое и длительное.Но без него все старанья напрасны.Так как могут перестать работать поражённый орган.И собачка может умереть.Я очень прошу помочь.Очень хочется спасти собачку.Пожалуйсто помогите выжить.Сегодня утром я ввела препарат, который мне дали в клинике. И не кормила её,для сдачи анализа.Возьму с собой еду,там уже покормлю.Сегодня вынуждена была не пойти на работу.Так как переживаю, что собачка снимет катетер.

Сегодня были в клинике. Майле взяли анализ биохимии крови.Сделали снова капельницу и уколы.Анализ показал,что больше всего поражена поджелудочная.Дали с собой укол антибиотика и сказали ездить на капельницы.Завтра поедем снова.Сегодня было потрачено 1470 руб. Они вчера забыли внести общий анализ крови.Внесли его сегодня.
Квитанцию они распечатали с расходом за два дня.с 12.04.18г. по 13.04.18г.
Сегодня были поступления на карту.Огромное спасибо,что помогаете

Последний раз редактировалось: Таника (Чт Апр 19, 2018 12:03 am), всего редактировалось 46 раз(а)
Таника

Дата регистрации : 2018-04-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Собачка в тяжёлом состоянии.Срочно необходимо обследование и срочное лечение найденной собаки

Сообщение автор Таника в Вс Апр 08, 2018 11:32 pm

Последний раз редактировалось: Таника (Вт Апр 10, 2018 11:26 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Таника

Посмотреть профиль

Re: Собачка в тяжёлом состоянии.Срочно необходимо обследование и срочное лечение найденной собаки

Сообщение автор Таника в Вс Апр 08, 2018 11:36 pm

Таника

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: