Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Сос помогите спасти курцхаара с улици.

Перейти вниз

Сос помогите спасти курцхаара с улици.

Сообщение автор Инга в Чт Апр 26, 2018 10:17 pm

СОС Дорогие друзья,  сегодня мною был найден курцхаар,  определила его на платную передержку 300 рублей в день,  надо заплатить за 10 дней завтра,  плюс купить корм,  прошу Вас молю помогите мне с передержкой будем искать новых хозяев.
Сумма к сбору
3000 передержка 10 дней по 300 рублей
1500 еда сушка чаппи
Итого 4500 это для меня неподъемная сумма.
Расход
300 руб.  Передержка 1день 26.04.18г.
1 984 руб.  Осмотр у вет врача в клинике ФрауМяу на днепровском 122, обработка ИнАп от блох и клещей,  чаппи 3 кг.,  лекарство от артрита 2 таблетки по 2раза в день, поводок.  Все это расписано в чека от 27.04.18г. Чек ниже
500 рублей такси переезд с днепровского на новое  место передержки.  Чека нет.
1 000 руб.  Передержка в 10 дней в вальере с 27.04.18 по 06.05.18 г. Чека нет есть видео с места передержки.
300 руб.  покупка каши (рис, гречка и нарезки мясные) оплата через банк онлайн есть скрин.
06.05.2018г
2 850 руб.  Чек ниже в вет клинике Болто
1000 руб.  Передержка 10 дней с 07.05.18 по 17.05.18г.  Чеков нет
500 руб каша 6кг чека нет
300 руб на обрезки чека нет
325 руб.  Чаппи 3кг сушки чек нет
1000 руб. Передержка с 17.05.18 по 26.05.18
Итого расход 10 059 руб.

Приход
50 руб Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА К. перевел(а). Сообщение: "курцхаару" Огромное спасибо.
300 руб.  Сбербанк Онлайн. НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА Б. перевел(а) Сообщение: "Курцхаару" Огромное спасибо.
100 руб.  Сбербанк Онлайн. ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА Ш. перевел(а) Сообщение: "На курцхаара" огромное спасибо.
300 руб.  Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА ВАЛЕРИЕВНА Л. перевел(а) Сообщение: "Курцхаару" Огромное спасибо.
100 руб.  Сбербанк Онлайн. ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА Т.Сообщение: "Для курцхара." Огромное спасибо
1050 руб.  От дарителя Галина через PayPal
1700р Card2Card s karty 5368****9706 Алина Малинина огромное спасибо
300 руб.  Сбербанк Онлайн. ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ Л. перевел(а) Сообщение: " на курцхаара" огромное спасибо
250 руб.  Сбербанк Онлайн. ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА М. перевел(а) Сообщение: "Майорова Ирина Владимировна на курцхаара"
100 руб.  Сбербанк Онлайн. МАЙРА АЛЕХАНДРА Х. перевел(а) Сообщение: "Курцхаару"
600 руб.  Сбербанк Онлайн. ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ Л. перевел(а Сообщение: "на курцхаара"
400 руб.  Сбербанк Онлайн. ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА С. перевел(а) Сообщение: "на курцхара"Огромное спасибо
250 руб.  Сбербанк Онлайн. АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА П. перевел(а) Сообщение: "На старого хурцхаара" Огромное спасибо.
200руб.  Сбербанк Онлайн. НАДЕЖДА ВИТАЛЬЕВНА П. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "на курцхаара" Огромное спасибо.
54 руб. Сбербанк Онлайн. АЛИНА АРТЁМОВНА М. перевел(а) Огромное спасибо.
5 000руб.  От неизвестного дарителя. Огромное спасибо.
500 руб. Сбербанк Онлайн. АНТОН СЕРГЕЕВИЧ Б.  Сообщение: "Бочкарев Антон Сергеевич . На Куцхаара." Огромное спасибо.
Итого 11 254руб.  

Итого в остатке 1 195 руб.

Благодарю Вас мои дорогие,  я вам так всем благодарна за то что вы все откликнулись на мою просьбу.
Помогите ради Бога молим Вас. Мне сказали что он старенький,  но по активности я бы не сказала хотя могу ошибаться.  Прошу Вас перечислять на карту фин куратора Галине Евгеньевне 5469 5200 2356 3471 при перечислении указывайте свои ФИО с пометкой на "курцхаара"  Его надо показать вет врачу средств нет так как у меня сидит на платной передержке Сильва. Молю Вас помогите мне иначе завтра мне придется его выпустить на улицу он и так худой как щепка,  одни ребра.... ???? кушал прям глотал ничего не жевал и воду глотал,  не смогла я его просто отпустить помогите ему,  прихрамывает на левую передную лапу нужен осмотр врача. Пожалуйста помогите нам. Если вы узнали своего мальчика звоните по номеру 89198828270 Инга.
Также вы можете отправить мне на PayPal  moto26@yandex.ru Благодарим всех кто нам помогает.

Последний раз редактировалось: Инга (Вс Май 20, 2018 12:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Инга

Дата регистрации : 2017-03-02

Посмотреть профиль https://vk.com/ingulia2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Сос помогите спасти курцхаара с улици.

Сообщение автор Инга в Сб Апр 28, 2018 10:12 pm

Инга

Сообщение автор Инга в Сб Апр 28, 2018 10:20 pm

Дорогие друзья новости по нашему старичку таковы
Сейчас я его определила на очень хорошую передержку,  долго договаривались нас взяли,  мы переехали,  до этого были в ветклинике ФрауМяу,  где нас осмотрел врач,  нам сделали там хорошую скидку на покупку всего товара вы можете увидеть это в чеке выше.  Врач очень отзывчивый и внимательный, мне понравилось.
Прогнозы таковы ему около 10 лет,  зубов практически нет,  хромает на передную левую лапку из за ортрита прописали таблетки 2шт 2 раза в день. Мы их купили вы видите их на фото выше. Обработали нас сразу Ин Ап средство от блох и клещей. В целом собакен в норме,  клейма нет ни в паху ни в ушках.
Сейчас будет сидеть 10 дней на новой передержке и искать старых или новых хозяев.  Если за это время хозяев не найдем будем договариваться о кастрации.
Всех благодарю за помощь,  за то что звоните,  пишите,  вместе со мной публикуете мои посты Огромное вам человеческое спасибо.
Инга

Сообщение автор Инга в Вт Май 08, 2018 11:05 pm

Дорогие мои друзья,  г.  Ростов-на-Дону,  и все кто переживает за найденного старенького курцхаара,  сегодня 06.05.2018г. мы были в клинике Болто,  отвезли и привезли нас бесплатно,  Владимиру,  за это огромное спасибо,  назвала я его Рэм, потрачено было в клинике 2850 руб. 1000 руб. отдала за передержку в 10 дней до 17.05.18 г.  325 руб.  чаппи сушку плюс 500 руб.  Каша 6кг.  и 300 руб. обрезки для каши.
Итого по отчету вы видите все у меня записано выше.  Кастрацию делать нам не стали, так как мы сдали анализ крови на дефиляриоз и нам сказали, что сердечко слабое может не очнуться от наркоза. Дали дв таблетки мельбимакса от глистов.
Почистили ушки у нас там клещей нет, но есть грибок надо лечить,  сдали мазок все это тоже указано в чеке.
Хотим закупить ему сушку хорошую по качеству на 2500руб. - 20кг. Но боюсь потом на передержку у меня денег не останется.  Поэтому СРОЧНО ищем Рэму новых хозяев,  сейчас так же на передержке,  ушки будем лечить.  Надо докупить в обычной аптеке лекарства и сделать смесь,  чтобы капать два раза в день.
Огромное всем спасибо за помощь,  она нам так же актуальна.  Прошу Вас перечислять на карту фин куратора Галине Евгеньевне 5469 5200 2356 3471 при перечислении указывайте свои ФИО с пометкой на "курцхаара" также вы можете помочь нам с выгулом его один раз в день,  если кто то живет по близости от остановки Завод Алмаз,  молю вас помогите,  ему нужно больше бегать он сидит в вальере, хотя бы по вечерам звоните мне 89198828270 Инга.
Благодарим сердечно всех Вас за помощь,  за то что звоните,  интересуетесь,  переживаете.  
Чеки и фото

Инга

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: