Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Помощь котятам из мусорки!!!

Перейти вниз

Помощь котятам из мусорки!!!

Сообщение автор Александрина в Пн Май 14, 2018 8:50 am

SOS!!! Прошу помочь с оплатой передержки малышам еще на неделю. Без помощи уже никак!!! Много ушло на врача, к которому они ходили почти каждый день, но чеков он не дает. Одного котейку которого забрали было потрачено на перевозку. Нужно срочно оплатить передержку за эту неделю или их попросят убрать(. Ситуация просто безвыходная.
6 мая моя мама нашла в мусорке 5-х котят, совсем маленьких, около месяца. Их даже в коробку никто не додумался посадить, просто выкинули как мусор. У нее нет своего жилья и взять котят ей некуда. Она каждый день утром и вечером ходит кормить, лечить котят. Один человек сначала разрешил их поставить на балконе на 4 дня, но они там жили неделю, хозяин молчал, но потом вежливо попросил их убрать. На прошлой недели им выделила место женщина, но за это просит 200 руб в день. На улицу им нельзя, там собаки, а кошки в этом районе просто не живут. Они уже отъелись, похорошели, по всем возможным каналам мы ищем им дом. Нам дали добрые люди клетку на время. Вы конечно можете меня судить, что зачем подобрали, если девать некуда, я уже очень много таких комментариев читала в свой адрес. Но оставить их, чтоб их просто вывезли на свалку, мама не смогла. Ну нет у нее своего жилья, ей просто нести их некуда. Она инвалид, да она работает, но получает копейки. Мы сообща ищем деньги сначала на щенят, теперь на котят, а теперь просто взять уже не откуда. У меня большие долги за собак (стерилку и так до сих пор не отплаченную передержку) И она уже много потратила: ветеринар (в расходах не учитывается, так как не дает чеков), корм, наполнитель, антибиотик, капли для глаз, одноразовые пеленки, шампунь, линекс и др.
Большую часть этих чеков мама не сохранила, но я не буду выкладывать те расходы которые не подтверждены чеками.
Если есть возможность помогите, если нет очень прошу репостов, может кто-нибудь возьмёт к себе одну из крох (я привезу, если точно возьмут или найду способ его доставить), если нет никакой возможности прошу не судите. Она и так сидит рыдает над ними, так как девать некуда. А у меня собака не примет, она на уже взрослых котов сторжил кидается время от времени, а малышей даже не знаю…
За эту неделю один малыш нашел дом (но есть варианты, что его вернут, так как промахнулся в горшок ). Детей взвесили в ветеринарке и дали лекарство от глистов. Животы прошли, но у одной беляшки проблема с глазами.
Прошу помощи не оказаться им на улице! Им нужен дом и любящая мама или папа!

Передержка 14-20 мая: 1400.
Передержка еще на неделю 21-27 мая: 1400
По сохранявшимся чекам:
181,07 (пеленки одноразовые) - чек ниже
298 (пеленки, наполнитель, пластиковые контейнеры (в одном лежат пеленки многоразовые стираные, во втором все оставшееся приданное)) - чек ниже
858,75 (лекарства, которые выписали в ветклинике, пеленки)- чек ниже
186,67 (пеленки одноразовые) - чек ниже
92,45 (корм) - чек ниже
95,27 (корм) - чек ниже
94 (пеленки) -чек ниже
Итого: 4606

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ КОШАНЯТ:
Сбербанк Онлайн. ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА С. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "на котят" ОГРОМНОЕ СПАСИБО
1000 от Светланы Хлебниковой ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА Б. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "На котят" ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Сбербанк Онлайн. НАДЕЖДА ЛЬВОВНА С. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "Котятам" ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Сбербанк Онлайн. ДАРЬЯ АНАТОЛЬЕВНА Е. перевел(а) Вам 200.00 RUB

Итого помощь неравнодушных людей составила: 2500.

Долг на сегодняшний день: 2106 руб.

Карта СБЕР 639002529016900319 Александрина Геннадьевна Ч.
Гол номер 89515312705

Обязательно делайте пометку: на котят!!!!!

Последний раз редактировалось: Александрина (Вт Май 22, 2018 2:35 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

Александрина

Дата регистрации : 2018-05-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Помощь котятам из мусорки!!!

Сообщение автор Александрина в Пн Май 14, 2018 9:04 am

Последний раз редактировалось: Александрина (Вс Май 20, 2018 11:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Александрина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александрина в Пн Май 14, 2018 9:15 am

ЧЕКИ:

Александрина

Посмотреть профиль