Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЕРАЦИЮ И ЛЕЧЕНИЕ КОШКЕ С ПЕРЕЛОМОМ ПОЗВОНКА

Перейти вниз

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЕРАЦИЮ И ЛЕЧЕНИЕ КОШКЕ С ПЕРЕЛОМОМ ПОЗВОНКА

Сообщение автор Таника в Вт Июн 05, 2018 1:28 am

25.08.18г.
Кошка Муся с кущёвского р-на. по прежнему у меня.На прошлой недели доделала второй курс уколов. 20.08. отвезла кошку в Донской госпиталь,показала Кобякову.Он иголкой проверил реакцию и сказал, что появилась чувствительность в пальцах.Улучшения есть сообщил он.Что бы она не вытягивала лапы,согнул их слегка, и зафиксировал каким-то бинтом,который застыл и стал твердым.Назначил ещё колоть две недели мидокалмом.Потом надо показать ему,если будет хоть какой-то сдвиг в лучшую сторону,то будет выравнивать переднюю лапу таким же фиксатором.Если нет,то и нет смысла переделывать переднюю лапу .Она приспособлена для ползанья.За приём и манипуляции он с нас ничего не взял.
Делаю массажи и процедуры дарсонвалем.
ФОТО-Отчёты ниже,(после всех текстов)
(07.08.18Г)
Приобрела ещё одну ампулу Медокалма и несколько шприцов
(05.08.18г.)
У кошки был затруднённый стул.Вазелиновое масло не очень помогало.По совету Ольги(Орхидеи Чёрной) приобрела Дюфалак. Стул чуть улучшился.Хот через день.Продолжаю колоть Медакалм.Благо нашла аптеку,где продают по одной ампуле.Их на курс надо не больше двух.А в упаковке обычно идёт 5.
(11.07.18г.)
В клинике Доктор Кротов сделали повторный рентген в двух проэкциях, так как в Донской рентгена нет. Заодно проверили рефлексы и послушали мнения врачей этой клиники. Там нам подтвердили, что у кошки слишком маленькие шансы встать на ноги.Если только может физиотерапия поможет.Если бы кошку прооперировали сразу,то ей бы все врачи дали 90%,что будет ходить.А эта операция может уже и не помочь.Мы все это итак знали,что шансов практически нет.Но мы хотим использовать последний,пусть и минимальный,но всё таки шанс.Виталий Иванович назначил повторный курс уколов ещё две недели. А так же продолжать массажи и процедуры дарсонвалем. Мы ещё поборемся за возможность кошки ходить.Слишком много мы пережили,что бы сейчас всё бросить.
У кого есть возможность помочь.будем очень благодарны

Номер карты С.Б.: 63900252 9012975737 Мазурова Татьяна Валерьевна. Карта привязана к тел. 89044478179.
Просьба указывать в смс для кого переведены средства ( "для Муси"),так как не закрыт сбор на тяжелобольного кота.
Заранее благодарю.
Приход:
(04.06.18 г.):
1000 руб. от Владимира Александровича.
(05.06.18 г.):
300 руб. от Ольги Дмитриевны Ж.
300 руб. от Елены Анатольевны С.
300 руб. от Руслана Сергеевича С.
200 руб. от Анастасии Анатольевны С.
50 руб. от Светланы Николаевны С.
200 руб. от Татьяны Ивановны П.
500 РУБ. от Светланы Михайловны Б.
300 руб.от Ирины Николаевны С.
500 руб. от Татьяны Александровны З.
100 руб. от Ксении Сергеевны Г.
100 руб. от Нины Владимировны Б.
200 руб. от Виктории Владимировны С.
300 руб. от Киры Борисовны Л.
1000 руб. от Ольги Николаевны К.
41 руб. от Диана Андреевна Ш.
(06.06.18 г.):
200 руб. от Татьяны Анатольевны С.
500 руб. от Екатерины Викторовны П.
100 руб. от Юлии Анатольевны Ф.
150 руб. от Ксении Петровны П.
(09.06.18 г.):
60 руб. от Анны Александровны С.
(14.06.18 г.)
1000 руб. от Руслана Сергеевича С.
200 руб. от Оксаны Викторовны Б.
300 руб. от Елены Алексеевны Л.
100 руб. от Марины Николаевны С.
300 руб. от Ирины Владимировны А.
(15.06.18 Г)
50 руб. от Веры Владимировны С.
100 руб. от Ольги Николаевны З.
100 руб. от Елены Викторовны С.
400 руб. от Марии Александровны Ш.
(16.06-18 г)
300 руб. от Александры Александровна Б.
(20.06.18 г)
300 руб. от Елены Алексеевны Л.
(22.06.18г.)
300 руб. от Евелины Григорьевны Ю.
(23.06.18 г.)
60 руб. от Юлии Вадимовны М.
(26.06.18Г)
100 руб. от Ольги Михайловны Б.
(02.07.18г)
150 руб. от Александры Александровны А.
100 руб. от Екатерины Геннадьевны Б.
25 руб. от Ольги Николаевны К.
200 руб. от Анны Борисовны А.
(02.08.18Г)
500 руб. от Антона Сергеевича Б.
(26.08.18г.)
500 руб. от Светланы Михайловны Б.
(01.09.18г.)
100 руб. от Юлии Анатольевны Ф.
ИТОГО ПРИХОД:
11586 руб.
Спасибо ОГРОМНОЕ ВСЕМ.

Расход:
(04.06.18 г.):
750 руб.- Рентген.
(13.06.18 Г.)
6050 руб.- Операция.
500 руб.- Анализ крови.
524 руб.- Лекарства
(14.06.18 Г.)
175 руб.- Лекарства
(15.06.18 г)
1008.40 руб.- Капельница,уколы.
99 руб.-Вазелиновое масло
450 руб.-Клиника.
475 руб.-МЕДОКАЛМ
70 руб. -шприцы
80 руб.-шприцы

1200 руб.- приём,рентген
296 руб-Шприцы и мельгамма
287 руб.-ДЮФОЛАК.
90 руб.-Ампула Медокалма.
40 руб.-шприцы.
101.60 руб.- Ампула Медокалма+шприцы
129.60 руб.-Ампула Медокалма+шприцы
110 руб.-Ампула Медокалма+шприцы

ИТОГО РАСХОДА:
12 435 руб. -лечение
Питание -???
Итого у нас:
Минус -849.6 руб. лечение

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО ПОМОГ И ВСЕМ ТЕМ, КТО ПОМОЖЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ.БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТСЯ. ВРЕМЯ ТАКОЕ, МНОГОЕ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ. ИХ КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ, ЧТО БЫ ПОМОГАТЬ ЖИВОТНЫМ.

(25.06.18 Г)
Сегодня были у Кобякова на приёме.Сняли швы.Лапы реагируют лучше чем раньше.Появилось больше шансов.Лапы пока в гипертонусе. Назначен ещё препарат МИДОКАЛМ 12 дней по 0.5 мг.Массаж уже можно делать,но только на лапах.Дарсонвалем уже можно пользоваться.Мы не смогли на него собрать деньги.Все оставшиеся средства ушли на препарат,приём и снятие швов.Но Мусе чудесным образом повезло.Ей Дарсонваль подарила девушка с добрым сердцем Инна Бондаренко.Спасибо ей огромное.
Спасибо огромное и Елене Семёновой-Тританской,благодаря мазевым повязкам,которые она приобрела для Муси раны полностью затянулись.
Спасибо Марине Панчишко и Татьяне Дикаревой -Новиковой за подаренные нам переноски,благодаря которым мне стало проще возит Мусю и других котов на приём к вет.врачам.Спасибо Ольге (Орхидеи Чёрной) за нужные и важные советы.Спасибо Нине Маляровой за вовремя оказанную помощь. Спасибо Кобякову Виталию Ивановичу за проделанную сложную операцию.
Спасибо администраторам форума "Я с тобой" за предоставленную возможность.Спасибо всем администраторам групп за размещения моих постов.Спасибо всем, кто ставит классы и делает репосты.Ваша помощь очень важна!!!
Спасибо всем,кто помогает Мусе встать на ноги,всем кто верит, в то что Муся будет бегать,всем кто переживает и молится за её выздоровление.Ваша помощь бесценна.Вы дарите шанс.Спасибо!!!!!!!!!!!
Осталось совсем немного дойти до победы.Не менее важно.Востановление после операции.
Очередной приём и назначения через две недели.Кошка пока будет у меня.
Необходимо дальнейшее лечение
Будем очень благодарны за любую помощь.
Отчёты ниже...

19.06.18 Г.
Активна.Сама ест пьёт.Раны на ногах полностью затянулись.Послеаперационная рана в норме.Обрабатываю.Колю пока назначенные уколы.Лапы реагируют на укол.Чувствительны. Скоро снимут швы. Приобрела по рекомендации Виталия Ивановича вазелиновое масло для того что бы она могла ходить по большому,так как сейчас с этим проблемы.Нам необходимо насобирать на аппарат дарсонваль.Очень прошу вас помочь.Без вас никак.Ещё раз хочу выразить огромную благодарность всем кто участвовал и будет участвовать в помощи.Спасибо тем кто верит в то что она сможет ходить и поддерживает нас.
15.06.18 г.
Состояние меня её пугало.Не ела и не пила.Всё время спала.Реагировала на звуки.но была очень вялая,чумная.Таз иногда дергался.Тяжело дышала.Я не пошла на работу,поехала в клинику.Виталия Ивановича с утра не было.Он принимал с часу.Ему по телефону сказали состояние кошки.Он назначил обезболивающее,витамин В12,капельницу и ещё какие-то уколы.Кошка полежала в кислородной камере.Мы его дождались.Он осмотрел Мусю.Сказал что это послеоперационное состояние.Операция была сложная и для кошки тяжёлая.Сейчас ей больно и не по себе от новых ощущений.Плюс на позвонке нервная система,которая должна прийти в норму.Мозг освободили потому и дёргается таз.Выпады могут быть разные.Сказал кормить и поить со шприца.Капельницу надо будет повторить если самостоятельно не начнёт пить и есть...Кошка к вечеру чуть чуть поела и пьёт теперь сама.Это хорошо.Дай Бог что бы это было не временно.а улучшения...Спасибо всем огромное за помощь.Нам сейчас необходимы средства,что бы кошка пришла в нормальное состояние и для дальнейшего лечения и приобретение необходимого аппарата дарсонваль ,что бы стимулировать позвоночник после снятия швов.
Отчёты ниже..

14.06.18Г.
Муся тяжело отходила от наркоза.Всю ночь рвала.Была долгое время холодной.Вялой с мутными глазами.Второе веко закрыла на половину глаза.Тяжело дышала.я позвонила в клинику,Виталий Иванович был выходной.заместитель женщина сказала что бы я уколола кошке сульфокамфокаин. Я уколола. Ей стало легче.Кошка начала открывать шире глаза .Начала поднимать голову.
13.06.18 Г.
Сегодня прооперировали Мусю. Кобякову В.И. удалось освободить 4 отдела позвонка.Операция вышла дороже за 6050+анализ крови 500 руб. Остался долг в клинике. Уколы я приобрела. Завтра надо начать колоть Мильгаму и Прозерин(14 дней).Через два дня надо начать колоть Бетамокс(через день ,три дня).Левомеколем обрабатывать рану.Швы снимать через 10 дней.Если всё получится,то через три недели можно начинать учить ходить.Пока кошка побудет у меня,так как Марина уколы делать не умеет.Если задние лапы будут ходить,то нужно будет оперировать переднюю искривлённую лапу.
Огромное спасибо всем, кто помогает встать на ноги кошке.
На данный момент необходимы средства для того, что бы погасить долг в клинике.И приобрести аппарат дарсонваль. Очень прошу помочь кошечке...Она сильно настрадалась.У неё есть шанс ходить.Хоть и маленький,но есть.Надо дать возможность ей нормально жить.Хочется верить, что Бог поможет и все наши старания не зря.
Если у кого-то есть ненужная переноска,то мы с огромной благодарностью  примем её. Конечно нам сейчас не до комфорта.Но кошку придётся не раз транспортировать,а в коробке не очень удобно.

04.06.18 Г.
В Кущёвском районе девушка Марина нашла кошечку(тогда ещё совсем котёнка) у которой был повреждён позвоночник.Вет.клиник у них там нет.Она понесла его к местному фельдшеру,который помогал ей лечить найденных животных. Рентгена у него нет,операции он не делает.Приехать ей в Ростов у неё не было и нет ни средств,ни возможности.Она ухаживает за своей тяжелобольной мамой, после инсульта. Знакомые не помогли,а только настаивали на том, что бы она усыпила кошечку.Про существования групп не знала. Фельдшер сказал ей, что кошечка отойдёт,надо делать массажи.На протяжении полу года Марина пыталась поставить на ноги кошечку... Но та,так и не встала.Ползает и натирает и раздирает себе ногу до ран,которые Марина  периодически лечит.Не так давно она узнала про группы и обратилась за помощью. Но куратора найти было сложно,так как у всех очень много тяжёлых животных. Сосед ехал в Ростов и передал кошку мне.Я переживала,что собаки,которые у меня, на неё будут бросаться,но они к ней отнеслись хорошо,по этому передержка не нужна,я могу её на время лечения и обследования оставить у себя.Потом её отвезу обратно.Сегодня я была с ней в Донской клинике,Кобяков осмотрел и направил в Виту,там  сделали рентген.Кобяков посмотрел снимок и сказал что есть очень маленький шанс и надежда на чудо. Операцию кошке сделают со скидкой за 4000.После чего необходимы будут уколы,сколько они стоят, я пока не узнавала.А так же необходимо будет приобрести аппарат дарсонваль,который стоит от 2000 руб.Я очень прошу помочь мне собрать деньги на операцию,лечение и восстановление.Кошка очень мучается.Сегодня я брызгала ей на раны ЧЕМИСПРЕЙ,который передала Марина.Кошка чувствует боль.Если не поставить её на ноги,то она будет жить с этой постоянной бесконечной болью.

После операции:

Перед операцией

Раны затягиваются

Накладываю мазевые повязки

Вот такие раны она себе натирает

Таника

Дата регистрации : 2018-04-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: