Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Прошу помощи вывезти маму с щенками из крематория

Перейти вниз

Прошу помощи вывезти маму с щенками из крематория

Сообщение автор Евгения Александрова в Пн Июн 25, 2018 10:47 pm

Дежавю. Опять мама с щенками в застенках собачьего гетто. Опять фото врезались в память - не могу забыть, пройти мимо, быть равнодушной, хотя очень устала. Очень.
Мне невозможно смотреть, как эти малыши валяются в грязных опилках...
страшно представить, что их ждет и чем они только могут там заразиться?
Долго ли протянут? Задушат ли их другие собакиSad Они ведь только открыли глаза... только начали житьSad
Прошу помощи! Прошу помочь вывезти собаку с щенками из крематория Новошахтинска в Матвеев Курган к Насте.
Нужна помощь и транспортом из Новошахтинска до Матвеев Кургана, и сопровождением(я привязана к собакам), и деньги на оплату бензина, приюта и стерилки для мамы.
Собака с щенками у Насти стоит единоразово 5000₽ + примерно 2000₽(Собака не большая) стерилка и 500₽ бензин на стерилку в Таганрог.
И примерно 2000₽ на бензин чтоб довезти.

К сбору 9500₽!!!
Номер карты СБ 5469520023463375, привязана к номеру 89094038275 Евгения Александровна П. Будем благодарны любой сумме.
Обязательно с пометкой «Маме с щенками 2»
Прошу Вас пожалуйста, не останьтесь в стороне!!!
Расход:
5000₽ - приют, 2000₽ стерилка, 500₽ - бензин на стерилку,2000₽ бензин на поездку, 1000₽ - бензин на безуспешную поездку.
Итого 10500₽

ДРУЗЬЯ! На 28.06. собаку с щенками забрать не удалось - не отдают!!! То просто орал, что не отдаст, сегодня пояснил тем, что собаку нужно везти в гос вет клинику на регистрацию а она уже скоро закроется. В общем, беспредел полный!!! Сегодня девушки, которые ездили в Новохантинск попросили вернуть деньги за бензин. Я вернула. Скрины прилагаю.
Завтра буду звонить в министерство жкх, узнавать, что мы можем слелать, как повлиять на этого царька, которому законы рф до одного места.

Приход:
Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА Б. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Маме с щенками 2"
ECMC3375: 09:11:31 зачисление 500р. от отправителя ЕЛЕНА ВАЛЕРИЕВНА Л. Сообщение: "МАМЕ С ЩЕНКАМИ2"
Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА З. перевел(а) Вам 200.00 RUB
Сбербанк Онлайн. ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА К. перевел(а) Вам 300.00 RUB
ECMC3375: 15:36:28 зачисление 1000р. от отправителя ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА К. Сообщение: "МАМЕ С ЩЕНКАМИ 2"
Сбербанк Онлайн. ЮЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА М. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Маме с щеками"
Сбербанк Онлайн. ИРИНА СЕРГЕЕВНА А. перевел(а) Вам 2000.00 RUB. Сообщение: "Собакам"
Сбербанк Онлайн. АННА ЕВГЕНЬЕВНА П. перевел(а) Вам 150.00 RUB. Сообщение: "« маме с щенками 2»!!!"
Итого: 5550₽
Остаток:- 4950₽

29.06. Мне к сожалению нужно уезжать. С собакой пока так ничего и не решеноSad((
Все равно собаку будут пытаться забрать дальше, уже без моего участия. Сбор я закрываю, собранные деньги передаю Галине Бигдаш, она продолжить сьор и будет заниматься спасением несчастных. Мною собрано было 5550 из них 1000₽ отдала за бензин на неудачную поездку. Передаю 4550₽! Чек ниже. СБОР ЗАКРЫТ!!!!!!!

Последний раз редактировалось: Евгения Александрова (Пт Июн 29, 2018 11:29 pm), всего редактировалось 12 раз(а)

Евгения Александрова

Дата регистрации : 2018-03-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Прошу помощи вывезти маму с щенками из крематория

Сообщение автор Евгения Александрова в Пн Июн 25, 2018 10:48 pm

Евгения Александрова

Дата регистрации : 2018-03-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Прошу помощи вывезти маму с щенками из крематория

Сообщение автор Евгения Александрова в Пн Июн 25, 2018 10:53 pm