Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Прошу помощи для собачки Тины...

Перейти вниз

Прошу помощи для собачки Тины...

Сообщение автор Ксения Юсим в Чт Авг 23, 2018 11:22 pm

Срочно нужна помощь!!!!???У меня просто отчаяние....?Собачку с квартиры бабки с Толмачева(бабуля маразматичка тащила хлам с мусорок и собак в квартиру.собаки годами были без выгула.спали.изпорожнялись и ели обьедки в комнате) я взяла собачку Тину  4 месяца назад...?Тина была забитая.неконтактная.скалилась.не давалась в руки.не знала что такое корм.поводок.ошейник.даже гавкать не умела.только поскуливала иногда...??Чтобы Тина поверила людям и научилась многому понадобилось много время...?сейчас Тиночка не больше 10 кг весом. добрая.контактная.игривая.приучена к выгулу девочка?☺️Сейчас Тина также на платной передержке 150 р в день.+ корм.В месяц 4500 т.р.+ корм Чаппи 1100 р.на месяц. Итого 5600 т.р.      Очень прошу помощи а оплате передержки и корма для Тины.на кураторстве много животных....?одна я не в силах больше оплачивать..??Также ищем дом Тине или бесплатную передержку за корм.                       По всем вопросам обращаться 89185518185 Ксения.                    Если есть желание и возможность помочь 4276 5216 8778 6958 Болдырева Ксения Анатольевна

Расход
700 руб.  Чек ниже
170 руб.  Чек ниже
Итого 870 руб.

Приход
Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА Б. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Для Тины"
Сбербанк Онлайн. ЗЛАТА АЛЕКСАНДРОВНА Л. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Спасём Тину"
Сбербанк Онлайн. ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА С. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "Корм животным"
Итого 1 200 руб.
Огромное всем спасибо.

Итого у нас плюс 330 руб.

Ксения Юсим

Дата регистрации : 2018-04-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Прошу помощи для собачки Тины...

Сообщение автор Ксения Юсим в Пт Авг 31, 2018 3:01 pm

Ксения Юсим

Дата регистрации : 2018-04-30

Посмотреть профиль