Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Помощь в оплате передержки и обработки двум щенкам!

Перейти вниз

Помощь в оплате передержки и обработки двум щенкам!

Сообщение автор Партизанка в Чт Сен 13, 2018 12:13 pm

Добрый день, дорогие "Ястобойцы"! Вчера вечером недалеко от моего дома на северном, какая-то сволочь выбросила двух щенков. Щенки просто изумительные, два красивых, разнотипных мальчика. Конечно же, я их накормила, напоила и сразу договорилась о передержке. Наша бессменная помощница Анастасия из Матвеева-Кургана готова их принять. Причём сама продолжит их обрабатывать и пристраивать, за что ей отдельное спасибо!
В связи с этим очень прошу помочь мне финансово с оплатой передержки, обработкой от глистов и блох, и прививок.
На данный момент я уже потратила 622 р на лекарство от глистов и еду, за месяц передержки я должна буду оплатить 2600 р за двоих. Плюс блохогонка и прививки.
Пока прошу к сбору 3,500 р, т.к. точной цены за прививки и лекарство не знаю, это Настя выставит мне счёт позже.
Поэтому 600 р + 2600 + 400 (как задаток за обработку).
Карта СБ 639002529000628165, привязана к моему номеру +79034000732 Татьяна Владимировна М.
Моя страница в вк: https://vk.com/id3324304
Щенки сегодня уже первично обработаны от глистов, и если всё нормально сложится, то уже завтра, в пятницу отправятся в М-Курган.

Партизанка

Дата регистрации : 2017-06-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Помощь в оплате передержки и обработки двум щенкам!

Сообщение автор Партизанка в Вс Сен 16, 2018 11:38 am

На 16.09
Приход: 320 р от Валентины Ивановны С.
Расход: 600 р на еду и глистогонку
Всё ещё необходимо собрать 3180 р на передержку и обработку.
Ребята, за три дня 320 р всего, сегодня, возможно щенки уедут на передержку. Платить нечем(((

Партизанка

Дата регистрации : 2017-06-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: