Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Помощь маленькому котенку

Перейти вниз

Помощь маленькому котенку

Сообщение автор Елена_ в Вс Сен 30, 2018 11:58 pm

История печальна. Впрочем, как и во многих подобных случаях. Никому не нужный маленький комочек. Одни его пинали ногами, чтобы не мешался. И "знал свое место".( Другие подкармливали, но взять домой не могли. И вот он заболел. Как сказали не ест, только пьет, лежит и плачет. Я боялась, что панлейкопения... с тихим ужасом шла ожидая увидеть совсем печальную картину. Но, к счастью, я верю, все не так плохо. На "кис-кис" он сам вышел ко мне. Жалобно плача. Не веря, что это к нему, это за ним. Маленький, беззащитный и весь в своих испражнениях...Ночью холодно с мокрой грязной попой, ну и обезвоживание...

По дороге в клинику пытался себя почистить) и мурчал). А взгляд с такой тоской и надеждой...
Остался в Энимал на Садовой в стационаре. По анализам (тьфу-тьфу) панлейкопению исключили, есть язвочки - кальцивероз и низкий гемоглобин. Нужен курс антибиотиков и препаратов для крови. Да, и он ест)!
Я верю, что мы успели вовремя.
Часть лечения я оплатила. Чеки прилагаю. 1250 - 2 суток стационара, прием, анализ крови. 400 руб. пакет корма канин для котят, 470 средства от блох и глистов.
Очень прошу вашей финансовой помощи. Одной мне совсем не справиться, т.к. у меня много дома животных, на корм и обработки которым уходит достаточно много средств...и  подобные непредвиденные расходы я, к сожалению, себе позволить не могу.  И, если  помощи не будет...даже не знаю, что делать...
Карта сбер для фин. помощи 》》》4276520013392911  привязана к номеру 8 9612823735 оформлена на  Елену Сергеевну Ш.
Спасибо I love you
Расход 2120 руб.
Приход 0 руб.

Елена_

Дата регистрации : 2018-01-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Отчет

Сообщение автор Елена_ в Пн Окт 01, 2018 7:36 pm

Карта сбер для фин. помощи 》》》4276520013392911  привязана к номеру 8 9612823735 оформлена на  Елену Сергеевну Ш.
Спасибо I love you
Приход (Огромное спасибо всем отправителям и репосто-распространителямSmile)
1.10.
250 руб. Карина Ш.
200 руб Елена Николаевна К. "На лечение котенку"
1000 Инна Владимировна С.
200 руб. Светлана Николаевна Б. "На лечение котенка"
150 руб. Марина Борисовна Ф. "Котенку"
300 руб. Мария Александровна Ш. "Котёнку"
500 руб. Екатерина Владимировна М. "На котенка"
300 руб. Ирина Олеговна К. "ДЛЯ КОТЕНКА"
400 руб. Валентина Ивановна С. "Котенку"
500 руб. Светлана Михайловна Б. "Маленькому  котенку на лечение"
ПРИХОД 3800 РУБ.
Расход    2120 руб
Итого + 1680 руб.
К счастью в теме у нас пока плюс, завтра оплачиваю лечение за эти дни и еще стационар на несколько дней, надеюсь, нам этих средств завтра хватит. Но лечение мы только начали и помощь еще будет актуальна!
По котенку, состояние стабильное, все необходимое лечение он получает, кушаетSmile, вот только стул пока не нормализовался. Всем передает Привет и большой МурррSmile.
Спасибо, что не оставили нас в беде и оказываете поддержку!

Елена_

Посмотреть профиль

Re: Помощь маленькому котенку

Сообщение автор Елена_ в Пн Окт 08, 2018 8:11 pm

2 октября
Расход - 2211 руб.
Приход - 0  руб.
Итого - минус в теме -531руб.
4 октября
Приход +200 руб. Вероника Сергеевна С. "Котенку)" Спасибо огромное за помощь)!
Расход 0 руб.
Итого минус в теме -331 руб.
6 октября
Расход -1266 руб.
Приход 0 руб.
Итого минус в теме -1597 руб.
7 октября
Приход 0 руб.
Расход -1120 руб
Итого минус в теме -2717 руб.
9 октября
Приход
250 руб. Алина Глебовна Т. Спасибо огромное!
17 октября
Приход 400 руб. Светлана Александровна П. "Котенку Филе" Спасибо огромное!
Итого минус в теме - 2067 руб.

Филю вчера выписали, это оказалась девочка очень ласковая и нежная. У нее еще карантин и период реабилитации. У малышки голые задние лапки. Еще не совсем сформирован стул, желательно купить специальный канин гастроинтеншинал. Но пока в теме минус я этого сделать не могу. Очень прошу вашей помощи! Чтобы я могла помогать тем, кто встречается на пути, жалобно заглядывая в глаза. Вы же знаете, у бездомных животных, которым требуется срочная помощь, такой взгляд...прямо в душу...
И еще один котик появился у меня, мы с ним уже были в энимал, ему тоже требуется лечение, о нем в отдельной теме расскажу, но без вашей помощи мне со всем этим не справиться...

Спасибо   I love you

Фото чеков ниже:

Последний раз редактировалось: Елена_ (Ср Окт 17, 2018 6:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Елена_

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена_ в Вт Окт 16, 2018 9:13 pm

Все же Филя оказался мальчиком Wink ну вот сложно рассмотреть, когда все там воспаленное у кошеньки.. игривый, добрый, ласковый мальчик.. но помощь нам очень нужна. В теме минус, деньги потрачены из отложенных на еду остальным животным, да и Филе нужен специальный корм и витаминки...но....мы себе не то, что это позволить не можем... вообще даже не знаем на что покупать всем еду...
Спасибо   I love you
Отчет в предыдущем посте, актуален на сегодняшнюю дату...(

Елена_

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: