Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Помогите собрать на приют для щенят спасенных из крематория

Перейти вниз

Помогите собрать на приют для щенят спасенных из крематория

Сообщение автор Евгения Александрова в Сб Окт 13, 2018 11:30 am

Помогите собрать на приют щенкам
Вчера ездили в отлов за одним псом, который запал в душу. Первое, что я услышала, заходя внутрь, это крик щенка Sad подбежав к клетке, увидела черную девочку, которая забилась в угол и истошно кричалаSad какая-то собака ее обижала, а спрятаться ей было некуда... она вжалась в стену и плакала... такая маленькая, одинокая, отчаявшаяся... и некому было защититьSad(  мое сердце чуть не разорвалось, я взмолилась, чтоб мне отдали этого щенка. Их оказалось 2-е, и конечно же я не смогла оставить их в этом аду...
Помогите этим несчастным обездоленным щенкам, которые, жмутся друг к другу, потому что больше никого у них нет в этом опасном и страшном мире... они совершенно одиноки и беззащитны, и на их долю уже выпало столько испытанийSad( Отправила их в Матвеев Курган на передержку с пристроем к Насте.
Щенки подросшие и крупные, поэтому Настя просит за них по 2тр за каждого! Но, это единовременный платеж. Скрины о переводе и фото щенят предоставлю.
Итого к сбору 4000₽
Очень прошу, помогите,  больше им идти некуда, на улицу я их конечно же не выброшу. Пока я не закрою долги, я не смогу помогать другим животнымSad
Номер 89094038275, привязан к карте СБ 4276 5600 1659 6381, получатель Евгения Александровна П. Буду благодарна любой сумме!  ОБЯЗАТЕЛЬНО С ПОМЕТКОЙ «Щенкам»!!!

4000₽ - Передержка с пристроем
Расход: 4000₽

Приход: ECMC3375: 14:23:27 зачисление 300р. от отправителя ИРИНА ОЛЕГОВНА К. Сообщение: "ДЛЯ КУТЯТ"
Сбербанк Онлайн. КСЕНИЯ ВИКТОРОВНА М. перевел(а) Вам 200.00 RUB
Сбербанк Онлайн. ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА Д. перевел(а) Вам 300.00 RUB
Сбербанк Онлайн. ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА Б. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "На чёрных брата с сетрёнкой"
Сбербанк Онлайн. ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА С. перевел(а) Вам 400.00 RUB. Сообщение: "щенкам"
ECMC3375: 15:03:54 зачисление 500р. от отправителя МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА К. Сообщение: "ЧЁРНЕНЬКИМ ЩЕНКАМ!!!!"
Сбербанк Онлайн. ИВАННА ВЛАДИСЛАВОВНА С. перевел(а) Вам 50.00 RUB. Сообщение: "Двум щенкам на приют с добром с:"
ECMC3375: 12:54:51 зачисление 300р. от отправителя ЕЛЕНА ВАЛЕРИЕВНА Л. Сообщение: "ЩЕНКАМ"
ECMC3375: 13:10:44 зачисление 150р. от отправителя МАРИЯ НИКОЛАЕВНА А. Сообщение: "ЩЕНКАМ"
Сбербанк Онлайн. НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА Б. перевел(а) Вам 100.00 RUB. Сообщение: "Щенкам"
500₽ Танюша
Сбербанк Онлайн. ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА С. перевел(а) Вам 65.00 RUB. Сообщение: "Для кутят))"
Сбербанк Онлайн. ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА Б. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Помощь"
Сбербанк Онлайн. ОКСАНА ВИКТОРОВНА К. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Собакам из ада"
Итого: 4565₽
СТОП СБОР!!!!!!!!!!!!!!

Остаток: 565₽ - переводится на сбор на волка!!!

Последний раз редактировалось: Евгения Александрова (Вс Окт 21, 2018 10:46 am), всего редактировалось 17 раз(а)

Евгения Александрова

Дата регистрации : 2018-03-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Помогите собрать на приют для щенят спасенных из крематория

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: