Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

БИМКА. УМРЁТ БЕЗ ПОМОЩИ

Перейти вниз

БИМКА. УМРЁТ БЕЗ ПОМОЩИ

Сообщение автор Agava в Чт Окт 25, 2018 10:05 am

Дорогие, неравнодушные люди!!! 19 октября, под наш гараж пришла собака. Ну как пришла, просто упала и не смогла встать или даже отползти. Состояние трупа, только чуть дышала. Попробовали покормить - не берёт. Был выбор: оттащить куда-то в кусты умирать или хоть что-то сделать. Отвезла её в ветеринарку, чтоб хотя бы посмотрели что с ней, почему не встаёт. Ответ шокировал: крайняя степень истощения, сильнейшее отравление, химические ожоги по всей задней части (она видимо села куда-то в мазут или нечто подобное и вся задняя часть, живот, лапы, хвост в коросте), глаза гноятся (возможно вирус). В ветеринарке сняли поражённую шерсть, прокололи антигистаминное, антибиотик, немного питательных веществ - всё что смогли для начала. Переночевала она у меня в гараже и 20-го повезла её в другую клинику для УЗИ. Там её сразу положили в стационар, т.к. состояние крайне тяжёлое, температура 34,60, давление зашкаливает, сердце работает на износ, по первичным анализам проблемы с почками.  Я оставила её в клинике, врач сказала если ночь переживёт - есть шанс жить. Сегодня звонила - Бимочка (так её назвали) живая!!! Лежит под грелками, температуру подняли до 37, постоянно на капельницах, она обезвожена и истощена, так в ней поддерживают жизнь. Дальнейшие анализы, пока она в таком состоянии, невозможны. Когда  её немного, хоть чуть-чуть подкормят препаратами, будут делать УЗИ, биохимический анализ и дадут следующие рекомендации.

Фото первого дня.

Из-за слов врача, что может не выжить, не писала раньше. Сейчас, когда появилась реальная надежда, я прошу Вашей помощи. Деньги, что у меня были, я отдала. Пребывание в стационаре для неё обходится 700р/сутки. Плюс все необходимые  процедуры и манипуляции. Один биохимический анализ крови стоит 900р. Crying or Very sad Если кого-то история Бимочки затронула, пожалуйста, помогите!!!  Все чеки буду выкладывать.

На лечение мы собрали и заплатили в клинику 19545,00. Спасибо всем неравнодушным людям за внимание к Бимочке, за помощь, за участие I love you
И на сегодня долг клинике 1710,00

Список препаратов

--------------------------------------------------------

Второй день, в стационаре, под грелками
=======================================
Сегодня заплатили 2000,00 (крайний чек) за анализы и немного за само лечение. Зато и Бимы есть Улучшения!!! Собакен уже без грелки - сама держит нормальную температуру тела. Значит организм настроен выжить
Есть по-прежнему не хочет сама, пищу вводят внутрь через зонд. Надеюсь, желудок проснётся и аппетит тоже))) (есть ужасная вероятность, что отказывается от пищи, т.к. долго была без неё вообще, желудок и печень отказываются работать, возможно привязали в закрытом помещении с мазутом и совсем без еды на долгий срок). Взяли анализы: биохимия в общем-то для её состояния неплохая, ещё один анализ отправили, завтра будут результаты. Но врач Елена настроена оптимистично! И если ещё пару дней назад был вопрос о гуманном усыплении, то сейчас точно понятно - она выживет!!!!!!!
Видео с Бимочкой от 24.10.18

На видео выше пелёночку меняют)))

=======================================
на 24.10.18 долг перед клиникой  5495,00.
Карта для помощи Бимочке
СБ № 639002529013825766 Татьяна Васильевна Б.   (с пометкой для Бимы)

Тема сбора для Бимы открыта и на сайте Ростов-мама (в разделе СП). Деньги, что мы собрали там, уже ушли на содержание в стационаре, препараты и анализы.  И не хватает Crying or Very sad
Чеки и фото-отчеты обязательно буду выкладывать

Последний раз редактировалось: Agava (Пн Окт 29, 2018 8:13 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Agava

Дата регистрации : 2018-10-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: БИМКА. УМРЁТ БЕЗ ПОМОЩИ

Сообщение автор Agava в Чт Окт 25, 2018 10:24 am

Буду благодарна всем за тёплые слова в комментариях Razz

Agava

Посмотреть профиль

Сообщение автор Agava в Пн Окт 29, 2018 8:07 pm

У нас новые события))) Бимочка потихоньку поднимается на лапки. Анализы для её состояния неплохие, из болезней у неё огромнейшее истощение и аллергическая реакция на мазут. Дают препараты для почек и печени. Посмотрите, какая она красавица Razz  

Agava

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: