Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

НУЖНА ПОМОЩЬ НАЙДЕННОЙ ИСТОЩЁННОЙ СОБАЧКЕ ЛИСЕ

Перейти вниз

НУЖНА ПОМОЩЬ НАЙДЕННОЙ ИСТОЩЁННОЙ СОБАЧКЕ ЛИСЕ

Сообщение автор Таника в Пн Ноя 26, 2018 12:13 am

Всем огромное спасибо.Лису стерилизовали в "Собачьем Патруле"...Лиса Дома!!!!!!!!!
Оставшиеся средства пойдут Лисе на корм.

SOS!!! Прошу помощи на стерилизацию ранее найденной собаки Лисы.Как оказалось её зовут Дуся и у неё есть хозяйка, которая её любит и ждёт.И сама Дуся рвётся к своей хозяйке...шкребёт постоянно дверь...Но у хозяйки нет средств на стерилизацию...А вернуть собаку нужно только стерилизованной...Иначе собака снова убежит и нагуляет снова щенков,которых не так давно с трудом пристроила хозяйка Лисы-Дуси.
Номер С.Б. карты: 63900252 9012975737
На имя Татьяна Валерьевна М. (в смс пишите Лисе)
Карта привязана к номеру 89044478179. Отчёты будут на ФОРУМЕ "Я С ТОБОЙ" и на моей странице вк https://vk.com/id257777811?w=wall257777811_1888%2Fall
Всем огромное спасибо за помощь
Приход:
(25.11.18г.)
200 руб. от Оксаны Викторовны П.
(26.11.18г.)
50 руб. от Евгении Николаевны Ш.
200 руб. от Елены Викторовны С.
(27.11.18г.)
300 руб. от Ирины Анатольевны П.
(29.11.18)
300 руб. от Елены Валериевны Л.
100 руб. от неизвестного дарителя
(30.11.18г.)
300 руб.от Инны Анатольевны М.
300 руб. от Оксаны Юрьевны К.
(01.12.18г.)
100 руб. от Светланы Геннадьевны З.
Спасибо всем огромное за помощь
Итого собрано:
1800 руб.
Расход
на питание 500 руб.
обработка от паразитов 300 руб.
итого остаток 1000 руб.
Необходимо стерилизовать Лису и приобрести будку ,так как хозяйская не пригодная.Средств у хозяйки на новую нет.Нужна помощь.

29.11.18г.
На кашу из гречки и овсянки с головным мясом и овощами уходит до двух сот руб.на большую кастрюлю на три-четыре дня ,это приблизительно по 50 руб в день. Кормила первые два дня по 9 раз в день по чуть чуть...потом по 7 но уже больше насыпала...теперь по 5 раз в день и порция стала по больше. Собака по прежнему жадно ест...но скорость чуть сбавила
Лиса весит 15 кг..Взяла ИН-АП(от 20-30 кг) Хватит на два раза..Так выгодней..чем на 30 руб. дешевле (от 10-20) но на один раз

Её будет звать Лиса.
В предыдущем посте я писала что :
17.11.18 В группе "Я потерялся" появилось объявление,где девушка Юля сообщила о том, что видела в районе Портовой остановка ТРЕТИЙ ПОСЕЛКОВЫЙ, за магазином "МАЛИНКА" истощённую собачку с ошейником.Она хотела её покормить,но собачка пугливая,к ней не подошла,и местные собаки её прогнали.Больше Юле она не встречалась....Собачка в стрессе,людей боится,и собаки её гоняют.Она не выживет на улице,она мучительно умрёт...Когда я узнала за эту собачку,сердце моё разрывалась.Мне было страшно представить как собака мучается от голода и шансов выжить у неё нет.Собака умирала от истощения,так как вообще не приспособлена к улице
З дня я искала её..И всё безрезультатно...ноги гудели...было отчаяние...думала ей пришёл конец..потом решила расклеить объявление в этом районе.Девушка Инна из чата мне на принтере распечатала текст..И я в этом районе расклеяла эти объявление Этот текст прочла девушка Катя с того района,сохранила мой номер в своём телефоне.А на утро увидела эту собачку и позвонила мне..Потом,пока я договаривалась с ловцом,Катя позвонила и сказала,что смогла приманить и поймала её, и отнесла к себе домой на кухню.И придумала ей имя Лиса Smile)Нина Малярова дала деньги на такси...В итоге совместными усилиями собака спасена от жуткой смерти.Ещё конечно многое надо сделать что бы довести всё до ума.Усиленно дробно кормить,обработать от паразитов,привить,стерилить и самое главное найти ей хороших ответственных хозяевов..Но самое главное собака уже не умрёт в муках.Спасибо всем кто помог и переживает за неё. Я буду благодарна любой помощи для Лисы
Номер С.Б. карты: 63900252 9012975737
На имя Татьяна Валерьевна М. (в смс пишите Лисе)
Карта привязана к номеру 89044478179. Отчёты будут на ФОРУМЕ "Я С ТОБОЙ" и на моей странице вк https://vk.com/id257777811?

w=wall257777811_1888/all

Таника

Дата регистрации : 2018-04-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: