Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

ПОМОГИТЕ ТЯЖЕЛОБОЛЬНОМУ КОТУ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЯ

Перейти вниз

ПОМОГИТЕ ТЯЖЕЛОБОЛЬНОМУ КОТУ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЯ

Сообщение автор Таника в Чт Дек 06, 2018 11:36 pm

СТОП СБОР!!!!!!! Лидия Алексеевна А. оплатила все долги....Спасибо ей огромное.Она не однократно принимает участие в спасении животных
Спасибо всем огромное кто помогал Пушку и кто переживал за него.Пока кот не на пристрое.
Необходимо будет, потом, после заживления швов,дальнейшее обследование и лечение. Как поправится так будем рады найти ему ответственного любящего хозяина.

10.12.18г.
Кота выписали.Операция прошла без осложнений.Есть кровь в моче.Требуется дальнейшее обследование,реабилитация,наблюдение,уход.Дай Бог,что бы всё прижилось и срослось без последствий.Кот может ходить в лоток,пока ему дискомфортно,но теперь без криков и плача.

09.12.18.
Сегодня коту стало совсем плохо.Он рвал,стонал,шатался.По маленькому сходить так и не смог.Его мучения за все эти дни сводят меня с ума.Возможно другой человек давно бы его усыпил,потому как это не выносимо...Но я не могу...Я знаю он справится снова...Я ВЕРЮ ЕМУ...ПОТОМУ ЧТО ОН ХОЧЕТ ЖИТЬ.Он смотрит в глаза и просит спасти,а не убить...Отвезла его в клинику Энимел.Было принято единственное правильное решение сделать Уретростомию,вместо постоянных мучительных процедур.Благодаря этой операции песок выведется сразу весь и собираться не будет.В последствии нужен будет уход и контроль,так как бывают осложнения....Я закапываюсь в долгах...Помогите.
Номер С.Б. карты: 63900252 9012975737
На имя Татьяна Валерьевна М. (в смс пишите Пушку)
Карта привязана к номеру 89044478179. Отчёты будут на форуме "Я С ТОБОЙ"
Приход:
300 руб. от Екатерины Сергеевны С.
200 руб. от Галины Сергеевны К.
500 руб. от Светланы Михайловны Б.
100 руб. от Николая Николаевича В.
100 руб. от неизвестного дарителя(09.12.18г. в 20:13)
500 руб. от Ирины Евгениевны Л.
200 руб. от Веры
200 руб. от Тамары Владимировны Я.
300 руб. от Марины Владимировны Б.
300 руб. от Оксаны Викторовны Г.
Итого приход:2700 руб.
Спасибо большое за помощь
Расход:
Лекарств общее-3042 руб.
Клиника Умка-2770 руб.
Клиника Энимел-600 руб.(узи,приём)
Лечебный корм-500 руб.
Клиника Энимел-2850 руб.(операция,стационар)
Клиника Энимел-1760 руб.(анализы,стационар,антибиотики)
Итого расход:11522 руб.

Пушок был найден пол года назад в тяжёлом состоянии.У него был кальцивироз, шла кровь с гноем из носа , он лежал пластом на содружества возле магазина "магнит".Он был весь на шрамах .А так же у него была грыжа,нарушения пищеварение и проблемы с кищечником.В ходе лечения и обследования у него обнаружили иммунодефицит,который не излечим.Из-за отсутствия нормального иммунитета усложнялось лечения любого сопутствующего заболевания.Но кот выжил.Позже его настигло новое заболевание,образовались на щеках фиброзно-гнойные опухоли.После длительного лечения он снова победил.Грыжу ушить не удалось,там всё внутри на спайках и уже не предоставляет угрозу для жизни.Затем отит.И снова победил.Он был бодрый,жизнерадостный,халёный и был готов к пристрою.Не смотря на то,что кот офигенный по характеру,очень классный и крутой,он к  сожалению по прежнему был никому не нужен.Никто не захотел его брать себе,потому,что у него иммунодефицит,который усложняет любое лечение.  
Месяц назад он опять заболел бронхитом,делали рентген,лечили...Потом кот стал вести себя странно.Не ел,не пил,стал вялым и слабым,а ночью кричал и ходил туда сюда.Сделали анализ крови.Врач не смогла установить диагноз,предположила,что проблемы в голове,но так как нет в Ростове МРТ,то назначила поддерживающее лечение и насильно кормить жидкой едой через шприц.Коту не становилось лучше.Я просматривала в интернете похожие симптомы.Заметив,что кот нарезая круги и мявкая в квартире останавливался всё чаще возле лотка.Я поняла,что у него проблемы с почками и мигом в другую клинику.Где сделали узи и подтвердили мочекаменную болезь.Коту поставили катетер,промыли песок,сделали кучу уколов.Теперь коту надо лечится и промывать ещё несколько раз мочевой пузырь от песка.Сколько будет стоить дальнейшее лечение и обследование я точно не знаю.Я прошу помощи потому,что у меня много животных на попечении и мне финансово тяжело.В клинике остался долг.Благодаря вашей помощи и огромному желанию жить, кот справлялся со всеми бедами,что на него сваливались.Пожалуйста не бросьте нас сейчас.Кот очень хочет жить.

Таника

Дата регистрации : 2018-04-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: