Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Дику на лечение передней лапки

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Дику на лечение передней лапки

Сообщение автор vikki в Пн Ноя 20, 2017 2:27 pm

доброго дня! последние новости от Дика(собака с авто травмой ,задет плечевой нерв,не чувствует переднюю лапу)
Друзья,мы снова нуждаемся в любой помощи(корм,медикаменты,фтнансовая пмощь в оплате мед осмотра) и простой человеческой поддержке,за лапу пока боримся изо все сил ,пока у меня есть время ездить каждый день к Дику на перевязки я это делаю, хотя многие говорят смысла нет, нужно ампутировать ,но так же большинство добрых людей как и я верят,что чудо возможно и помогают мне в его достижении! спасибо вам за это!
Вообщем продолжаю сеансы дарсонвализации и небольшие сдвиги я вижу,лапку он не подгибает и бывает пытается опираться на нее,что будет завтра я не знаю,но ампутацию мы снова откладываем,раны лечим,правда они лечению очень трудно подаются ,очень много уходит бинтов и мази левомеколь, в этом сейчас мы нуждаемся больше всего! так же необходимо закупить препараты комбилипен, актовегин и прозерин и шприцы!
Не ругайте меня,что я затягиваю ,я хочу поверить в чудо,потому что я вижу что есть прогресс правда он мизерный ,но есть!
Да и Ольга Михайловна врач у которой мы недавно были на приеме тоже говорит,что бороться стоит ,удалить всегда успеем!поэтому снова хотим повторить курс препаратов! Мы с Диком не теряем надежды и ждем вашей помощи!прикрепляю чек с ветклиники и схему повторного лечения ,пока только перевязки делаем мазью ,но как только будет финансовая возможность начнем колоть препараты

vikki

Дата регистрации : 2017-07-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор vikki в Чт Ноя 30, 2017 12:07 pm

Мазь просто улетает бинты и левомеколь нам нужна сейчас больше всего,так же все никак не можем пройти курс препаратов,так как финансы все не позваляют( Покупка медикаментов( 2 шт мазь левомеколь и бинты 5 шт) сумма чека 324 руб

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Пт Дек 01, 2017 1:06 am

Покупка Корма Дарлинг 2 мешка по 10 кг , чек на сумму 1199 руб

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Вс Дек 17, 2017 11:23 pm

покупка медикаментов(бинты,перекись,мазь левомеколь)

Ранка все так же беспокоит нас сейчас больше всего, бинты перекись и мазь левомеколь улетает просто(((

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Вс Дек 17, 2017 11:24 pm

чек за прием в ветклинике, по поводу ранки и в общем состоянии Дика ездили к Ольге Михайловне на прием ,с ранкой решили попробывать зашить, 20 числа будем зашивать нашу ранку ,сейчас делаем примочки
покупка медикаметов(бинты,мазь левомеколь,диоксидин)

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Чт Дек 21, 2017 1:22 pm

чек за операцию

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Чт Дек 21, 2017 1:22 pm

покупка в аптеке медикаментов( цефтриаксон,новокаин,шприцы)

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Чт Дек 21, 2017 1:23 pm

вот наш свежий шовчик,ранку до конца не затянули,так как рана у нас было не совсем чистая,чтобы вся бяка при заживлении выходила

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Чт Дек 21, 2017 1:24 pm

Друзья спасибо вам большое за такую поддержку и помощь! Без вас мы бы не справились! Вчера Дику зашили ранку, что дальше будет неизвестно,главное,чтобы она скорей зажила,но место такое противное прям на сгибе локтя,врач гарантий не дала,но я знаю что все будет хорошо и все прижевется!После заживления ранки будем уже дальше отталкиваться,планируем снова сделать рентген и посмотреть изменения,а так схема пока такая же массажи,дарсонваль ,сейчас колим после операции ,чтобы не дай Бог зараза не попала цефтриаксон с новокаином , через недельки две уже начнем колоть курс по восстановлению чувствительности!

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Вт Янв 02, 2018 3:01 pm

чеки за покупку медикаментов,покупка Банеоцин

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Вт Янв 02, 2018 8:23 pm

чек за рентгеновский снимок ,плюс запись на диск ,фото двух снимков

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Вт Янв 02, 2018 8:24 pm

Ну вот год начался с того чего больше всего я боялась...после того как мы зашили ранку все было прекрасно,ранка стала затягиваться ,но на 8 ой день после наложения швов, Дик снова умудрился стереть локоть((( он снова стал кровить,весь стал отечный ,горячийи весь наш прогресс в лечении резко пошел на спад(((Сегодня ездили в ветсервис делать рентген ,результат - удаление лапы, там нам вообще сказали что у него чуть ли не опухоль в локте,что-то очень похожее,потом сразу поехали к своему врачу с этим же рентгеном,она сказала это скорее всего нарастание кости,так сказать костная мозоль,вообщем итог один удаление(ах если бы не этот локоть,все же шло замечательно,чувствительность то немного вернулась,но это к сожалению мало на фоне нарастания кости(((
завтра едим на ампутацию(((((как же мне тяжело,я так верила в чудо,делала все что было в моих силах,но этот чертов удар машины сделал очередного инвалида( Друзья еще раз спасибо вам огромное,уж простите меня,но я правда верила и верила наверное уже в невозможное(((
Да и еще какой-то знак был... по пути в клинику первый раз на улице увидела собачку без передней лапки и она так бежала,что я даже не сразу заметила,что лапки то у нее всего три... Вообщем главное,что Дик остался жив и будем теперь привыкать на трех лапках передвигаться,главное,чтобы нас заметил хозяин и любил и заботился !

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Ср Янв 03, 2018 6:12 pm

снятие швов,покупка защитного воротника,покупка бинт-бандажа

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Ср Янв 03, 2018 6:13 pm

покупка круп(крупа гречневая 2 мешочка по 3 кг ,крупа ячневая 600 гр 4шт),покупка мясных нарезок

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Сб Янв 06, 2018 10:26 pm

266,50 руб покупка препарата Ин-Ап чек прикреплен
74 руб

повязка левомеколь,бинт эластичный

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Сб Янв 06, 2018 10:34 pm

Всем доброго вечера! С наступающим Рождеством Друзья!
Новости от Дика,итак снова у нас появилась маленькая надежда на спасение лапки и мы конечно же за нее ухватились всеми 4мя лапами! Дик сейчас находится на передержке у доброй женщины Ирины Евгеньевны она в свою очередь и вселила в нас надежду в спасении лапки,она же лечит лапку препаратом "Биаптрон" ранка подсыхает,но делать какие-то прогнозы пока рано,будем надеется ,что все у нас получится!

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Пн Янв 22, 2018 2:57 pm

покупка в ашан костей для каш
чек на сумму 114 руб

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Пн Янв 22, 2018 2:58 pm

Дик все так же находится на передержке у Ирины Евгеньевны ,рана существенно уже сузилась и подсохла вот фото сравнительного результата от препарата биаптрон ,локоть еще предстоить полечить,а вот верхняя ранка уже полностью затянулась и зажила,если бы не этот изгиб ,и сам бы локоть уже зажил,место очень противное

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Пн Янв 22, 2018 3:00 pm

оплата передержки на период с 03.01 до 02.02
3000 руб
Спасибо друзья,что даете возможность содержать Дика в теплых условиях ,благодаря тому что он находится в тепле и заботе Ирины Евгеньевны,которая его и лечит и выгуливает и варит ему кашки,раны которые нас беспокоили 4 месяца наконец стали заживать!!!это действительно для нас большой прогресс, напомню что до этого Дик находился под обычным навесом,который мы соорудили с мужем , и был на участке у парня знакомого в огороде ,в таких условиях сами понимаете успеха в прогрессе лечения никак нет,но сейчас нам накоенец повезло!

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Сб Фев 17, 2018 8:16 pm

Сегодня ездила проведать Дика,отвезла ему 2 упаковки пеленок и оплатила за месяц передержку на период с 3 февраля по 4 марта 3000 руб,по ранкам верхняя ранка полностью затянулась и обросла уже шерстью,локоть все еще нас тревожит,но уже подсыхает и чуть чуть в размере она снова уменьшелась,конечно это очень долгий процесс,но мы знали на что идем , лапой этой он пользуется, при беге опирается,даже вовремя своих собачих игр копает двумя лапами ищет клад!!!
Вообщем у нас как и было в лечении,только вопрос времени ,но и я и Ирина Евгеньевна у кого он на передержке ,верим что ранку мы эту победим!

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Вт Апр 03, 2018 9:30 pm

Добрый вечер! в воскресенье проведала Дика ,прогулялись с ним,он счастливый не передать словами ,но лапа конечно функционирует не на полную, но то что он ей активно пользуется видно не вооруженным глазом, оттакливается ей ,даже чухает себя больной лапой! ранка все так же есть на локте,но сухая и небольшая,если раньше была как пятирублевая монета,то сейчас наверное размером с 50 копеек.
Оплатила Ирине Евгеньвне передержку за 5 марта по 4 апреля 3000 руб ,так же отвезла крупы и пеленки.

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Вт Апр 03, 2018 9:31 pm

Только я собралась писать отчет по Дику,как сегодня произошло ужасное вот буквально несколько часов назад,напомню ,что Дик находится на передержке у Ирины Евгеньевны передержка с мед уходом ,изолированная вот лучше не придумаешь ,сидит он в тепле в доме,с ним гуляют каждый день,кормят вкусняшками и мясом,единственное у Ирины Евгеньевны есть кошка,которая так же подобрана улицы,так вот сегодня наш Дик напал на хозяйскую кошку...(((но до чего же он дурак такой,у меня просто нет слов...так же все бьло хорошо и вот так все бездарно испортил.... Вот что делать...если бы он был здоровой собакой без травм,да и с нормальным не таким ревнивым характером(он обожает людей ,но не принимает остальных животных вокруг человека),найти ему передержку с его особенностями ох как непросто...(((порой мне кажется невозможно ,ведь только у нас случился прогресс в лечении с лапкой,ранка уже почти затянулась и я прекрасно понимаю,что в других условиях он ее снова ее угробит и сотрет до кости и тогда точно придется ампутировать ее(((( и получается все было зря(((Дик все сам себе испортил,как же жалко ,что он не понимает ,что теперь может быть...
Есть еще одна надежда это помощь кинолога,на которую конечно же нужны финансы, это единственный способ при котором его агрессию к другим животным можно утехомирить, к сожалению кастрация нам не помогла... Но с поисками нового хозяина с мая прошлого года у нас тишина...
А может случится чудо?(((но не выпускать же инвалида на улицу,который уже почуствовал любовь внимание человека...((Дик кастрирован,возраст 1,5-2 года собака компаньон,любит внимание,очень много внимания ,не любит других животных возле хозяина....ну и конечно главное он инвалид считай на 3,5 лапках,так как передняя левая у него работает наверно на 20% из 100%,но он на нее опирается при ходьбе и всячески ей пользуется!
Нам нужен дом просто SOS как нужен!!!!
Либо вариант с кинологом,если он утихомиртся к кошке Ирины Евгеньевны это будет просто счастье особенно для Дика,потому что там он ощущает себя уже как дома.
Вообще финансовые и теперь и моральные трудности выпали на судьбу Дика.
Не бросайте его пожалуйста!
Нам больше некуда обращаться(

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: