Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Дику на лечение передней лапки

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Дику на лечение передней лапки

Сообщение автор vikki в Пн Ноя 20, 2017 2:27 pm

доброго дня! последние новости от Дика(собака с авто травмой ,задет плечевой нерв,не чувствует переднюю лапу)
Друзья,мы снова нуждаемся в любой помощи(корм,медикаменты,фтнансовая пмощь в оплате мед осмотра) и простой человеческой поддержке,за лапу пока боримся изо все сил ,пока у меня есть время ездить каждый день к Дику на перевязки я это делаю, хотя многие говорят смысла нет, нужно ампутировать ,но так же большинство добрых людей как и я верят,что чудо возможно и помогают мне в его достижении! спасибо вам за это!
Вообщем продолжаю сеансы дарсонвализации и небольшие сдвиги я вижу,лапку он не подгибает и бывает пытается опираться на нее,что будет завтра я не знаю,но ампутацию мы снова откладываем,раны лечим,правда они лечению очень трудно подаются ,очень много уходит бинтов и мази левомеколь, в этом сейчас мы нуждаемся больше всего! так же необходимо закупить препараты комбилипен, актовегин и прозерин и шприцы!
Не ругайте меня,что я затягиваю ,я хочу поверить в чудо,потому что я вижу что есть прогресс правда он мизерный ,но есть!
Да и Ольга Михайловна врач у которой мы недавно были на приеме тоже говорит,что бороться стоит ,удалить всегда успеем!поэтому снова хотим повторить курс препаратов! Мы с Диком не теряем надежды и ждем вашей помощи!прикрепляю чек с ветклиники и схему повторного лечения ,пока только перевязки делаем мазью ,но как только будет финансовая возможность начнем колоть препараты

vikki

Дата регистрации : 2017-07-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор vikki в Чт Ноя 30, 2017 12:07 pm

Мазь просто улетает бинты и левомеколь нам нужна сейчас больше всего,так же все никак не можем пройти курс препаратов,так как финансы все не позваляют( Покупка медикаментов( 2 шт мазь левомеколь и бинты 5 шт) сумма чека 324 руб

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Пт Дек 01, 2017 1:06 am

Покупка Корма Дарлинг 2 мешка по 10 кг , чек на сумму 1199 руб

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Вс Дек 17, 2017 11:23 pm

покупка медикаментов(бинты,перекись,мазь левомеколь)

Ранка все так же беспокоит нас сейчас больше всего, бинты перекись и мазь левомеколь улетает просто(((

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Вс Дек 17, 2017 11:24 pm

чек за прием в ветклинике, по поводу ранки и в общем состоянии Дика ездили к Ольге Михайловне на прием ,с ранкой решили попробывать зашить, 20 числа будем зашивать нашу ранку ,сейчас делаем примочки
покупка медикаметов(бинты,мазь левомеколь,диоксидин)

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Чт Дек 21, 2017 1:22 pm

чек за операцию

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Чт Дек 21, 2017 1:22 pm

покупка в аптеке медикаментов( цефтриаксон,новокаин,шприцы)

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Чт Дек 21, 2017 1:23 pm

вот наш свежий шовчик,ранку до конца не затянули,так как рана у нас было не совсем чистая,чтобы вся бяка при заживлении выходила

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Чт Дек 21, 2017 1:24 pm

Друзья спасибо вам большое за такую поддержку и помощь! Без вас мы бы не справились! Вчера Дику зашили ранку, что дальше будет неизвестно,главное,чтобы она скорей зажила,но место такое противное прям на сгибе локтя,врач гарантий не дала,но я знаю что все будет хорошо и все прижевется!После заживления ранки будем уже дальше отталкиваться,планируем снова сделать рентген и посмотреть изменения,а так схема пока такая же массажи,дарсонваль ,сейчас колим после операции ,чтобы не дай Бог зараза не попала цефтриаксон с новокаином , через недельки две уже начнем колоть курс по восстановлению чувствительности!

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Вт Янв 02, 2018 3:01 pm

чеки за покупку медикаментов,покупка Банеоцин

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Вт Янв 02, 2018 8:23 pm

чек за рентгеновский снимок ,плюс запись на диск ,фото двух снимков

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Вт Янв 02, 2018 8:24 pm

Ну вот год начался с того чего больше всего я боялась...после того как мы зашили ранку все было прекрасно,ранка стала затягиваться ,но на 8 ой день после наложения швов, Дик снова умудрился стереть локоть((( он снова стал кровить,весь стал отечный ,горячийи весь наш прогресс в лечении резко пошел на спад(((Сегодня ездили в ветсервис делать рентген ,результат - удаление лапы, там нам вообще сказали что у него чуть ли не опухоль в локте,что-то очень похожее,потом сразу поехали к своему врачу с этим же рентгеном,она сказала это скорее всего нарастание кости,так сказать костная мозоль,вообщем итог один удаление(ах если бы не этот локоть,все же шло замечательно,чувствительность то немного вернулась,но это к сожалению мало на фоне нарастания кости(((
завтра едим на ампутацию(((((как же мне тяжело,я так верила в чудо,делала все что было в моих силах,но этот чертов удар машины сделал очередного инвалида( Друзья еще раз спасибо вам огромное,уж простите меня,но я правда верила и верила наверное уже в невозможное(((
Да и еще какой-то знак был... по пути в клинику первый раз на улице увидела собачку без передней лапки и она так бежала,что я даже не сразу заметила,что лапки то у нее всего три... Вообщем главное,что Дик остался жив и будем теперь привыкать на трех лапках передвигаться,главное,чтобы нас заметил хозяин и любил и заботился !

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Ср Янв 03, 2018 6:12 pm

снятие швов,покупка защитного воротника,покупка бинт-бандажа

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Ср Янв 03, 2018 6:13 pm

покупка круп(крупа гречневая 2 мешочка по 3 кг ,крупа ячневая 600 гр 4шт),покупка мясных нарезок

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Сб Янв 06, 2018 10:26 pm

266,50 руб покупка препарата Ин-Ап чек прикреплен
74 руб

повязка левомеколь,бинт эластичный

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Сб Янв 06, 2018 10:34 pm

Всем доброго вечера! С наступающим Рождеством Друзья!
Новости от Дика,итак снова у нас появилась маленькая надежда на спасение лапки и мы конечно же за нее ухватились всеми 4мя лапами! Дик сейчас находится на передержке у доброй женщины Ирины Евгеньевны она в свою очередь и вселила в нас надежду в спасении лапки,она же лечит лапку препаратом "Биаптрон" ранка подсыхает,но делать какие-то прогнозы пока рано,будем надеется ,что все у нас получится!

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Пн Янв 22, 2018 2:57 pm

покупка в ашан костей для каш
чек на сумму 114 руб

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Пн Янв 22, 2018 2:58 pm

Дик все так же находится на передержке у Ирины Евгеньевны ,рана существенно уже сузилась и подсохла вот фото сравнительного результата от препарата биаптрон ,локоть еще предстоить полечить,а вот верхняя ранка уже полностью затянулась и зажила,если бы не этот изгиб ,и сам бы локоть уже зажил,место очень противное

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Пн Янв 22, 2018 3:00 pm

оплата передержки на период с 03.01 до 02.02
3000 руб
Спасибо друзья,что даете возможность содержать Дика в теплых условиях ,благодаря тому что он находится в тепле и заботе Ирины Евгеньевны,которая его и лечит и выгуливает и варит ему кашки,раны которые нас беспокоили 4 месяца наконец стали заживать!!!это действительно для нас большой прогресс, напомню что до этого Дик находился под обычным навесом,который мы соорудили с мужем , и был на участке у парня знакомого в огороде ,в таких условиях сами понимаете успеха в прогрессе лечения никак нет,но сейчас нам накоенец повезло!

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Сб Фев 17, 2018 8:16 pm

Сегодня ездила проведать Дика,отвезла ему 2 упаковки пеленок и оплатила за месяц передержку на период с 3 февраля по 4 марта 3000 руб,по ранкам верхняя ранка полностью затянулась и обросла уже шерстью,локоть все еще нас тревожит,но уже подсыхает и чуть чуть в размере она снова уменьшелась,конечно это очень долгий процесс,но мы знали на что идем , лапой этой он пользуется, при беге опирается,даже вовремя своих собачих игр копает двумя лапами ищет клад!!!
Вообщем у нас как и было в лечении,только вопрос времени ,но и я и Ирина Евгеньевна у кого он на передержке ,верим что ранку мы эту победим!

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: