Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

собаке с лапой нужна передержка ,задет плечевой нерв

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: собаке с лапой нужна передержка ,задет плечевой нерв

Сообщение автор vikki в Пн Ноя 20, 2017 2:27 pm

доброго дня! последние новости от Дика(собака с авто травмой ,задет плечевой нерв,не чувствует переднюю лапу)
Друзья,мы снова нуждаемся в любой помощи(корм,медикаменты,фтнансовая пмощь в оплате мед осмотра) и простой человеческой поддержке,за лапу пока боримся изо все сил ,пока у меня есть время ездить каждый день к Дику на перевязки я это делаю, хотя многие говорят смысла нет, нужно ампутировать ,но так же большинство добрых людей как и я верят,что чудо возможно и помогают мне в его достижении! спасибо вам за это!
Вообщем продолжаю сеансы дарсонвализации и небольшие сдвиги я вижу,лапку он не подгибает и бывает пытается опираться на нее,что будет завтра я не знаю,но ампутацию мы снова откладываем,раны лечим,правда они лечению очень трудно подаются ,очень много уходит бинтов и мази левомеколь, в этом сейчас мы нуждаемся больше всего! так же необходимо закупить препараты комбилипен, актовегин и прозерин и шприцы!
Не ругайте меня,что я затягиваю ,я хочу поверить в чудо,потому что я вижу что есть прогресс правда он мизерный ,но есть!
Да и Ольга Михайловна врач у которой мы недавно были на приеме тоже говорит,что бороться стоит ,удалить всегда успеем!поэтому снова хотим повторить курс препаратов! Мы с Диком не теряем надежды и ждем вашей помощи!прикрепляю чек с ветклиники и схему повторного лечения ,пока только перевязки делаем мазью ,но как только будет финансовая возможность начнем колоть препараты

vikki

Дата регистрации : 2017-07-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор vikki в Чт Ноя 30, 2017 12:07 pm

Мазь просто улетает бинты и левомеколь нам нужна сейчас больше всего,так же все никак не можем пройти курс препаратов,так как финансы все не позваляют( Покупка медикаментов( 2 шт мазь левомеколь и бинты 5 шт) сумма чека 324 руб

vikki

Посмотреть профиль

Сообщение автор vikki в Пт Дек 01, 2017 1:06 am

Покупка Корма Дарлинг 2 мешка по 10 кг , чек на сумму 1199 руб

vikki

Посмотреть профиль