Помощь котику на операцию (перелом)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помощь котику на операцию (перелом)

Сообщение автор Елена в Пт Окт 20, 2017 10:41 pm

Дайте шанс жизнь!                                                                                                                                                                              

Увидела этого малыша вчера утром, когда шла на работу. Вечером он сидел на том же месте и никуда не уходил. Когда я подошла к нему поближе, он даже не попытался убежать и сидел как-то странно, задняя левая лапка была повернута в одну сторону. Оказалось, что она сильно повреждена, и поэтому он не может на нее нормально наступать и ходить. Рентгеновский снимок показал, что это перелом, причем серьезный (в зоне роста), снимки прилагаю. Врач в клинике сказал, что если не сделать операцию, то лапка совсем деформируется, и малыш никогда не сможет нормально передвигаться. Но если ее провести, то он станет нормальным здоровым котом!

Операция стоит порядка 6 тыс. руб. + нахождение в стационаре (500 руб. в сутки)+ рентген (1250) и уход (более точная сумма будет известна после проведения операции). Потом котику наденут самодельный аппарат (по типу «аппарат Илизарова») и так ему нужно будет ходить месяц, до полного заживления. В финансовом плане для меня это тяжело, но оставить малыша в беде я не могу. Вот номер моей карты, для тех, кто захочет помочь 4154812039973130. Буду благодарна, всем неравнодушным!

Елена

Дата регистрации : 2017-10-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Помощь котику на операцию (перелом)

Сообщение автор Елена в Пт Окт 20, 2017 10:55 pm

На сегодняшний день затраты: 2045 руб. прихода пока нет

Елена

Дата регистрации : 2017-10-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Помощь котику на операцию (перелом)