Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ДЛЯ СОБАКИ-ИНВАЛИДА! ОЧЕНЬ СРОЧНО! СБОР СРЕДСТВ НА ПЕРЕВОЗКУ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ДЛЯ СОБАКИ-ИНВАЛИДА! ОЧЕНЬ СРОЧНО! СБОР СРЕДСТВ НА ПЕРЕВОЗКУ!

Сообщение автор Smallblackberry в Ср Дек 13, 2017 6:34 pm

Дорогие друзья! Сразу прошу извинений за очень длинный пост. Моя подопечная Снежинка, собака-инвалид, уже почти год пытается найти семью и дом (Вя подробная история у меня на странице ВКОНТАКТЕ и ОДНОКЛАССНИКИ: Екатерина Шенец, 32 года. Батайск.). Даже через газету не удалось помочь Снежу. И вот может скоро случиться новогоднее чудо: нашлись люди, которые хотят взять Снежку к себе в дом, но дом этот оказывается очень далеко, в Германии. Молодая пара помогает брошенным животным, у них небольшой приют. Снежка могла бы проходить там физиотерапию, водную терапию. Уже собаченок с Украины проходит там восстановительную терапию.
Сейчас вся проблема состоит в том, что нет денежных средств, чтобы отправить Снежку в Германию. Женщина, которая сможет перевезти ее на самолете и доставить из Франкфурта, куда она прилетает, до Штутгарта, ближайший крупный город возле Хайгерлоха, где проживает молодая пара, вылетает 20 декабря. До этого времени очень прошу вас, друзья, помочь мне собрать эти деньги. Единственный шанс для Снежки найти заботливую семью.
1. На данный момент у Снежки сделаны все необходимые прививки. Для вывоза еще нужен чип (1000 руб.) и справка (428 руб.)
2.Стоимость билета на собаку в компании «Аэрофлот» - 75 евро=5250 руб. (Курс 69,3 (приблизительно 70 р.))
3. Стоимость «человеческого» билета в один конец – 9000 руб.
4. Стоимость бензина из расчета 200 км в одну и 200 км в другую сторону – 40-41 евро = 2870 руб.
Общий итог: 18548 руб.
Сумма астрономическая. Я это прекрасно понимаю. Средств таких у меня нет. Может сможем понемногу все собрать. Это будет настоящее счастье для Снежочка.
От всей души прошу вас о помощи. Все отчеты будут приложены.
Номер карты для перевода по телефону/Whatsapp 8-919-892-86-87- Екатерина или в личку.

Это реально последний шанс для Снежинки: в России заниматься ей никто не будет (нет технических возможностей для реабилитации). У нее появиться возможность обрести семью. Да и в конце концов все мы прекрасно понимаем, что сейчас тяжело пристроить здоровую молодую собаку, не то, что собаку-инвалида с недержанием. ТАКОЙ ШАНС НЕЛЬЗЯ УПУСКАТЬ!

Smallblackberry

Дата регистрации : 2017-12-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ДЛЯ СОБАКИ-ИНВАЛИДА! ОЧЕНЬ СРОЧНО! СБОР СРЕДСТВ НА ПЕРЕВОЗКУ!

Сообщение автор Инга в Ср Янв 17, 2018 11:39 pm

Доброй ночи большая просьба отчитайтесь на форуме по правилам.
Выставьте фото собачки.
Отпишитесь по приходам.
С уважением администрация.
Инга

Дата регистрации : 2017-03-02

Посмотреть профиль https://vk.com/ingulia2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: