Я с Тобой.Ростов-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Мини-приют квартирного типа "Тимошка" для болеющих бродячих кошек
Правила форума "Я с тобой. Сообщества помощи животным и людям попавшим в беду или сложную ситуацию" EmptyВс Авг 06, 2017 4:54 pm автор Брат Фома

» Всем привет!
Правила форума "Я с тобой. Сообщества помощи животным и людям попавшим в беду или сложную ситуацию" EmptyСр Фев 15, 2017 1:14 am автор Брат Фома

» Копилка-стерилка
Правила форума "Я с тобой. Сообщества помощи животным и людям попавшим в беду или сложную ситуацию" EmptyВс Фев 12, 2017 4:45 pm автор Брат Фома

» Правила форума "Я с тобой. Сообщества помощи животным и людям попавшим в беду или сложную ситуацию"
Правила форума "Я с тобой. Сообщества помощи животным и людям попавшим в беду или сложную ситуацию" EmptyВс Фев 12, 2017 4:44 pm автор Брат Фома

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 



Правила форума "Я с тобой. Сообщества помощи животным и людям попавшим в беду или сложную ситуацию"

Перейти вниз

Правила форума "Я с тобой. Сообщества помощи животным и людям попавшим в беду или сложную ситуацию" Empty Правила форума "Я с тобой. Сообщества помощи животным и людям попавшим в беду или сложную ситуацию"

Сообщение автор Брат Фома Вс Фев 12, 2017 4:44 pm

ПРАВИЛА ФОРУМА
                                                                  Уважаемые форумчане -ястобойцы!

1.ВЫ можете создавать темы  о помощи приютам для животных, о срочной ветеринарной помощи животным, о стерилизации и передержке требующей оплаты.

2. Если вы создали  тему о помощи, значит вы заинтересованны эту помощь получить. Поэтому необходимо самостоятельно распространять ссылку в социальных сетях с припиской "911:Я с тобой. Срочная помощь". Если в течении часа вы не разместили информационный пост в нашем сообществе https://vk.com/ya_s_toboy   и на своей странице - ваша тема будет удалена автоматически. Помните, вы и только вы  влияете на раскрутку форума. У нас нет дополнительных ресурсов для раскрутки и рекламы форума. Так что успех вашего сбора зависит только от вас.

3. Сборы разрешены  строго для бездомных животных, или животных попавших в беду без хозяина (например, потеряшки)
Так же разрешены сборы для бездомных людей или людей попавших в сложную жизненную ситуацию.

4. При создании темы о финансовой помощи в ней должны содержаться фотографии, краткий рассказ о ситуации, подробный рассказ о том, какая именно помощь необходима, ссылка на свою страницу в соцсетях. Если уже есть чеки о затратах в ветклиниках и прочих, назначения ветеринаров, фотографии из клиники, то обязательно надо прикрепить весь материал в тему

5.В теме о стерилизации и передержки необходимы фотографии животного.

6. в течении 72 часов вы должны обязательно выкладывать отчетность о получении помощи в формате Приход-расход-остаток. В приходе отмечаете имена жертвователей и хвостики карт. Так же прилагаете всю документацию из клиник, передержек, фотоотчеты, которые вы успели получить за это время. Ваша цель держать жертвователей в курсе происходящего. Чем честнее вы будете, тем больше у вас шансов получить помощь для животного  в полном объеме.

7. В случае если у куратора остаются средства после успешного окончания лечения (смерти) животного, вопрос о перераспределении остатка выносится на обсуждение жертвователям и может быть переведен на другое животное по решению жертвователей или же на стерилизацию.

8. Строго запрещены флуд, скандалы, травля, оскорбления   участников форума. Любое лицо нарушившее это правило подлежит блокировке.

Правила будут дополняться по мере развития форума.

С уважением. Администрация "Я с тобой. Ростов-на-Дону"

Брат Фома
Admin

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-01-17

https://yastoboi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения