Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Помогите собаке пожалуйста!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите собаке пожалуйста!

Сообщение автор НаталияЖук в Сб Дек 23, 2017 9:01 pm

Добрый вечер всем! Ситуация сложная очень.Я сотрудник кафе "Махаон"в парке Островского, на суку напали два больших кобеля, и  сильно замучили ее, временая потеря зрения очень кричала и извевалась на земле.Мы думали умрет.Но она к счастью отошла гапилась.Мы отвезли ее в вет." БАЛУ".Стерелизовали , купили корм и отправили на передержку.Своими силами мы отдали 6000, она на передержке до 28 числа будет, у нее была сильно повреждена щека.Когда она начала заживать, собака лапами расчесала настолько сильно, что весят каски мяса и видно зубы.Я прибываю в панике.Ибо я надеялась, что сделала с ребятами доброе дело, и она выздоравливает.Но ей опять нужно лечение, что б не было заражения.Возможности финансова помочь бедняги у нас больше нет!!!Я не прошу вас ничего компенсирывать, мы возили ее в клинику сегодня с щекой, помогите на это пожалуйста!Всему буду благодарна , она очень добрая и ласковая, молодая собака!Жалко ее...номер карты : 5469520014427991 Бастричева Наталия Юрьевна, фамилия девичья.Так я Жук Наталия.Можете позвонить в "Балу "Вам все подтвердят.Что все так как я рассказываю.Спасибо заранее.Нужна пока сумма 1500 за лечение и еще немного на передержку и корм.
Спасибо большое всем кто помог!
Расход
1 140 р. Чек 23.12.2017 ниже
482 р. Чек 23.12.2017 ниже.
Итого:1 622 р.

Приход
250 р. ДАРЬЯ ВИТАЛЬЕВНА Т.
100 р. ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА Ш.
500 р. ВЛАДЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА М.
100 р. МАЙРА АЛЕХАНДРА А.
300 р. НИНА НИКОЛАЕВНА А.
300 р. НАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА А.
172 р. оплатила сама
Итого: 1 622 р.

СПАСИБО ЗА ВАШ ВКЛАД!Собака (Ириска) мы ее назвали находится на передержке сейчас. Мы успешно оплатили лечение щеки, 28 числа будем продлевать гостиницу для нее, пока не найдем хозяев.Ребята выложить фото не получается.В вк на моей странице я выложу ее фото другие.

Сбор закрыт всем спасибо.

Последний раз редактировалось: НаталияЖук (Вт Дек 26, 2017 8:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)

НаталияЖук

Дата регистрации : 2017-12-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Помогите собаке пожалуйста!

Сообщение автор Инга в Пт Янв 05, 2018 11:38 pm

Доброго времени суток!
Большая просьба отписаться по чекам! по фото !
Что с собакой? где она? у кого на передержке?
Что со сбором?
С уважением администрация.
Инга

Дата регистрации : 2017-03-02

Посмотреть профиль https://vk.com/ingulia2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: